Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Узоры на ногтях для начинающих поэтапно фото

Опубликовано: 01.10.2018

видео Узоры на ногтях для начинающих поэтапно фото

Рисуем вензеля пошагово

Руки — визитная карточка женщины, а безупречный маникюр — последний штрих в создании стильного образа. Многие женщины, желающие сделать изысканный и необычный маникюр, отправляются в салон красоты, полагая, что самостоятельно с такой задачей не справятся. Это ошибочное мнение, даже в домашних условиях, не имея специальных инструментов, можно воспроизвести изысканные узоры. Для того чтобы удивлять своим оригинальным дизайном окружающих в дальнейшем, необходимо для начала освоить хотя бы простейшие узоры на ногтях. Рисование на ногтях – чрезвычайно увлекательный процесс. Однако для достижения высокого уровня мастерства девушке следует приготовиться к тому, что ей придется постоянно экспериментировать, осваивая новые техники нанесения рисунков и материалы, которые можно использовать для их создания. В нашей статье рассмотрим различные узоры на ногтях для начинающих поэтапно с фото.


САМЫЕ ПРОСТЫЕ ВЕНЗЕЛЯ В МИРЕ :) Дизайн ногтей Дотсом на гель лаке. Легкий маникюр Вензеля на ногтях

Рисунки на ногтях пошагово можно сделать достаточно быстро, не имея профессиональных навыков. Чтобы сделать маникюр в виде пазл используя пошаговый метод, нужно подготовить четыре контрастных лака и один черный. Ноготь разделить на 4 равные части и каждую из них окрасить в разный цвет. Черным лаком нарисовать вертикальную и горизонтальную полосу, которые подчеркнут границы разноцветных частей. После этого на каждой разноцветной части поставить сбоку черную точку, имитируя нишу. В середине этой точки нарисовать еще одну точку тем лаком, цвет которого будет совпадать с цветом рядом стоящей детали. Чтобы сделать змеиный рисунок на ногтях, используют обычный тюль. На всю поверхность ногтя наносится лак любого цвета и сразу же прикладывается кусочек тюля. Через 2-3 минуты тюль убирается с ногтя, а на поверхности остается необычный узор, схожий со змеиной кожей.


5 идей маникюра, которые сделает каждая девушка / Tanya StreLove

Набор принадлежностей для рисования на ногтях начинающим фото

Простые узоры на ногтях для начинающих можно нарисовать, используя подручные материалы. Для нанесения рисунков потребуются:

скотч;

иголка;

фольга;

глиттерные посыпки;

тоненькие кисти;

лаки различного цвета;

зубочистки;

палочки ватные;

пилка для ногтей;

жидкость для удаления лака и. т.д.

 

Узоры иголкой на ногтях для начинающих фото

Очень часто бывают ситуации, когда нужно срочно сделать яркий и красивый маникюр. И в этом случае нам подойдут изысканные и неповторимые рисунки на ногтях иголкой.  Этот дизайн совсем не сложный, однако требует немного усидчивости и опыта. Зато потом, когда вы освоите эту технологию, у вас будет всегда потрясающий, неповторимый и уникальный маникюр. Чтобы делать такой маникюр вам понадобиться несколько лаков различных оттенков и обычная игла. Обратите внимание на то, что при выборе цвета следует брать если не контрастные, то максимально разные оттенки. В противном случае узоры на ногтях будут сливаться. Второй незаменимый инструмент, конечно же, иголка — швейная. Хотя в профессиональных магазинах можно купить специальную иголку с ручкой, но точно также вы можете приспособить, например, деревянный карандаш с иголкой. Имейте в виду, чтобы получить тонкие линии и изящный рисунок, надо пользоваться тонкой иголочкой, обычно это игла №90.

Модные тенденции в маникюре 2017

Дизайн гель лаком на коротких ногтях 2017 Модный маникюр весна лето 2017 Наращивание ногтей 2017 Педикюр 2017: новые тенденции в фото

Узоры на ногтях для начинающих с помощью лаков фото

Несложные рисунки на ногтях для начинающих можно делать и лаком, выбирая помимо основы специальное средство с тоненькой кисточкой. Правда, такой вариант имеет существенный недостаток – новичок может столкнуться с некими проблемами непосредственно в процессе рисования на ногтях. Самая обычная техника несложных рисунков на ногтях — рисование лаками для ногтей. Для этого выбирают два и более контрастных лака, один из которых станет базой, а второй — лаком для нанесения рисунков. Проблема лаков для ногтей в том, что чаще всего текстура довольно густая и наносить тонкие ровные линии новичку довольно проблематично. Однако, крупные фигуры без мелких элементов с помощью обычных лаков могут получиться довольно качественными.

Узоры для начинающих с помощью скотча фото

Скотч – это еще один универсальный инструмент, используемый нами в домашнем хозяйстве повсеместно. Так что нет ничего удивительного в том, что со временем наши женщины нашли ему применение и в создании дизайнов.

Начиная делать маникюр при помощи скотча, подготовьте лаки двух различных оттенков и прозрачное покрытие. Наносим лак на ноготь, когда он высохнет, вырезаем из кусочка скотча трафарет в форме лучиков. Сперва клим скотч на руку, чтобы избавиться от лишней липкости, затем — на ноготь. Наносим черный лак, после его высыхания, трафарет снимаем. Снова клеим скотч и подчеркиваем узор серебряным лаком, снимаем трафарет.

Модные тенденции в маникюре 

Дизайн ногтей 2017 фото новинки Техника нанесения гель лака в домашних условиях пошагово с фото Модный маникюр весна лето 2017 Педикюр 2017

Узоры для начинающих с помощью акриловых красок фото

Еще один популярный метод, используемый для создания простых, но чрезвычайно красивых узоров – рисование акриловыми красками. Этот способ создания рисунков на ногтях для начинающих не сложнее, чем рисование лаком. А для некоторых даже проще и удобнее. И чтобы убедиться в этом, предлагаем вам схемы создания узора акрилом. Чаще всего такой маникюр выполняется в салоне, но вполне возможно сделать его и самостоятельно. Краска достаточно быстро высыхает на ногтях. Акриловые краски предоставляют широкий спектр цветов и возможностей. Создавать узоры ими можно при помощи дотса или иглы, но некоторые декоры позволяют ограничиться и обычными кисточками для рисования. Часто новичкам нужно чуть больше времени для выполнения дизайна. В этом случае краску можно немного разбавить водой. Ею же возможно корректировать рисунок. Удобно выполнять простые рисунки акриловыми красками на ногтях, поэтому они идеальны для начинающих.

Узоры для начинающих с сердечком фото

Захватывающий до кончиков ногтей образ для праздника влюбленных является абсолютно необходимым, так что выберите для себя один из дизайнов ногтей с рисунками сердечек, вдохновленных этим романтическим днем. Трафарет можно вырезать и из мягкой, но плотной ткани. Например, в форме маленького сердечка. На поверхность ногтя наносят слой розового лака, затем, когда эмаль высохла, ткань прикладывают к ногтю и наносят на сердечко слой белого лака с блестками. Сердечки можно сделать и с помощью зубочистки или специального дотса ( такой инструмент с небольшим шариком у окончания, который позволяет делать ровные точки на ваших ногтях). Для такого рисунка вам понадобятся лак вашего любимого цвета (но целесообразней взять розовый или красный), ну и зубочистка или специальный дотс.

Модные тенденции в маникюре 2017

Ногти 2017 модные идеи Дизайн ногтей шеллаком 2017 Cамый модный маникюр 2017 фото Педикюр 2017

Узоры на ногтях с помощью наклеек фото

Если вы еще не научились рисовать узоры на ногтях с помощью иглы или тонкой кисточки, и у вас совсем немного времени на эффектный маникюр, вас могут выручить специальные наклейки для ногтей, которых, к счастью, в продаже великое множество. Переводные наклейки-слайдеры представляют собой тонкую пленку, которая обычно фиксируется на белой или цветной бумажной подложке. Закрепляется она на поверхности ногтей после намачивания в воде. Сама пленка чаще всего полупрозрачная и подходит для частичного декорирования или полного покрытия ногтевой пластины. В зависимости от того, какой лак будет использован вами в качестве основы и закрепителя, будет определена та или иная технология нанесения наклейки.

Ногти окрашивают в основной цвет и дают лаку полностью высохнуть; Отделяют одно изображение с целью примерки; Наклейку опускают в теплую воду на 20-30 секунд; Изображение располагают на нужном участке ногтя, излишки влаги удаляют салфеткой; Наклейку закрепляют топовым покрытием.

Такой маникюр выполняется в среднем 20-30 минут, и держится на ногтях от 3 до 7 дней. Как видите, украшать ногти красивыми рисунками под силу и новичкам.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss