Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Украшение из бисера «Джунгли»

Опубликовано: 28.09.2018

видео Украшение из бисера «Джунгли»

Магия Вышивки БИСЕРОМ - 2018 / Magic beadwork

Чтобы сделать это украшение из бисера, Вам понадобится:

Блестящий бисер: сливового цвета, цвета зеленого аниса, золотистый Блестящий перламутровый бисер, зеленый опенка липы, бутылочно-зеленый, цвета зеленого лимона, переливающийся белый Завинчивающаяся застежка цилиндрической формы

Этапы работы над украшением

Изысканное украшение из бисера заигрывает с модой… Пять деталей с рельефным узором в зеленых тонах кажутся сплетенными из кружева и соединяются в ультрасовременное колье.



Сначала изготовьте 5 деталей колье по отдельности, следуя указаниям на схеме. Работу над каждой деталью нужно начинать с бисерины, помеченной красным кружком в левой части схемы. Все три ряда, расположенные над пунктирной линией, соответствуют соединительным рядам, которые выполняются в конце работы. Начать плетение соединительных рядов надо с бисерины, отмеченной крестиком на схеме, на этот раз с правой стороны.


Перуанские Украшения в РУДН

Центральная деталь

Возьмите длинную хлопчатобумажную нить и при помощи длинной и тонкой иглы для бисера нанижите бисер по схеме. В конце 1-го ряда возьмите еще 1 бисерину и введите иглу в предпоследнюю бисерину 1-го ряда. Продолжайте работать по схеме, чередуя направления справа налево и слева направо, и выполните убавления и прибавления, как указано на схеме, закончите острым углом в 70-м ряду, в котором останется только 2 позолоченные бисерины.


Русские в Америке - ШОПИНГ Вечер МАГАЗИНЫ TJMAXX ROSS

Остальные детали

По тому же принципу сплетите одинаковые средние детали 2 и 3, которые поместятся с обеих сторон от центральной детали, и 2 маленькие детали, которые присоединятся с обеих сторон к средним деталям.

Сборка

Отрежьте хлопчатобумажную нить достаточной длины для колье. Один конец нити прикрепите к правой части застежки и нанижите 25-30 бисерин, группами по 2 — 3 бисерины одного цвета, используя все опенки колье, чтобы подойти к 1-й бисерине соединительного ряда.Теперь возьмите маленькую деталь № 5, введите иглу с нитью в последнюю бисерину 1-го ряда этой детали и нанижите 1-ю бисерину для 1-го соединительного ряда, помеченную крестиком на схеме. Продолжайте выполнять ряд. Возьмите среднюю деталь № 3, нанижите 1 бисерину (помеченную крестиком на схеме) и введите иглу с нитью в предпоследнюю бисерину в 1-м ряду этой детали, затем нанижите 2-ю бисерину 1-го соединительного ряда. Продолжайте плести ряд.

Далее возьмите центральную деталь, нанижите 1 бисерину (помеченную крестиком на схеме) и введите иглу с нитью в предпоследнюю бисерину в 1-м ряду этой детали, затем продолжайте плести ряд. Возьмите среднюю деталь № 2, введите иглу с нитью в последнюю бисерину в 1-м ряду этой детали и нанижите 1 бисерину (помеченную крестиком на схеме), затем введите иглу с нитью в предпоследнюю бисерину в 1-м ряду этой детали. Продолжайте плести ряд. Наконец, возьмите последнюю маленькую деталь № 4, нанижите 1-ю бисерину первого соединительного ряда, помеченную крестиком на схеме, и введите иглу с нитью в последнюю бисерину в 1-м ряду этой детали. Продолжайте ряд. Снова нанижите 25 — 30 бисерин, группами по 2 — 3 бисерины одного цвета, используя все цвета бисера для колье, чтобы присоединить левую половину застежки. Прикрепите нить к застежке. Спуститесь вдоль завязки, т.е. снова вводите иглу по возможности во все 25 или 30 нанизанных бисерин.

Продолжайте плести 2-й соединительный ряд до 25 бисерин вдоль правой завязки. Сплетите ряд в обратном направлении до застежки. Выполните 3-й соединительный ряд. Затем сплетите еще ряд вдоль левой завязки.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss