Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Уход за ногами в домашних условиях.

Опубликовано: 03.03.2018

видео Уход за ногами в домашних условиях.

Как не надо: частые ошибки в уходе за ногами [Настоящая женщина]

Приближается долгожданное лето и уже совсем скоро мы начнем носить открытую обувь . А для того, чтобы ее носить и быть уверенной в своей неотразимости необходимо обеспечить здоровье и красоту своих  ног .



Каким должен быть уход за ногами?

Незаменимыми помощниками в  смягчении кожи ног и удалении омертвевшей кожи являются эфирные масла и мед в сочетании с другими  натуральными ингредиентами  .

Запомните несколько рецептов для  домашних пилингов , которые нужно делать два раза в неделю, а затем наслаждаться красотой своих ног.


!!! ВАННОЧКА ДЛЯ НОГ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ !!! УХОД ЗА НОГАМИ !!!

Скраб с овсянкой

Уход за ногами

Овес  является отличным и очень полезным продуктом. Он не только может стать частью Вашего здорового завтрака, но и также Вы можете использовать его в качестве скраба для лица и тела .


10 Домашних Средств, Чтобы Сделать Кожу Ног Гладкой и Шелковистой

Чтобы сделать такой домашний скраб необходимо измельчить 4 столовые ложки овсянки. Затем измельченную овсянку нужно положить в миску, и добавить 3-4 столовые ложки оливкового масла. Получившейся смесью делайте массаж ног около пяти минут, после чего смойте водой.

Скраб с коричневым сахаром

В миске смешайте 1/4 стакана коричневого сахара, 2 столовые ложки кокосового масла, 2 столовые ложки меда и 2-3 капли Вашего любимого эфирного масла. Все тщательно перемешайте и затем делайте массаж стоп около 5-10 минут, после чего смойте водой.

Также есть другой способ приготовления скраба с добавлением коричневого сахара. Для этого Вам необходимо смешать 3 столовые ложки коричневого сахара, одну столовую ложку меда и немного лимонного сока с  миндальным маслом .  Миндальное масло и мед очень хорошо питают кожу ног  и оставляют ее мягкой и гладкой.

Пилинг с морской солью

Уход за ногами

Для того, чтобы сделать пилинг с морской солью Вам необходимо смешать 4 столовые ложки морской соли, 2 капли  витамина Е  , одну столовую ложку масла жожоба и одну столовую ложку миндального масла. Хорошо смешайте ингредиенты и помассируйте ноги в течение 5 минут.

Пилинг с кокосовым маслом

Смешайте в миске 2 столовые ложки  кокосового масла  с 3 столовыми ложками коричневого сахара или соли. Хорошо перемешайте и делайте массаж в течение 5 минут, после чего смойте водой.

Ванна для отдыха ног

Для того, чтобы Ваши ноги отдохнули Вы можете сделать ванночку с теплой водой, предварительно положив в нее 7 столовых ложек морской соли и несколько капель эфирного масла лаванды. Держите ноги в такой ванночке в течение 10-15 минут.

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Педикюр в домашних условиях.

Красивый и ухоженный педикюр необходим каждой женщине, особенно в летнее время, когда все носят открытую обувь. Конечно, можно сделать педикюр у специалиста в салоне, но если у Вас нет свободного времени и денег на это? В этом случае,…

Читать полностью Уход за телом в домашних условиях . Правильный уход

Уход за телом необходим также как и уход за лицом. Поэтому, чтобы правильно ухаживать за телом необходимо регулярно выполнять физические упражнения, делать массаж тела, придерживаться правильного питания, увлажнять, отшелушивать и очищать кожу тела. Но так как уход за телом значительно…

Читать полностью Укрепление волос в домашних условиях

Ломкие и слабые волосы заставляют многих девушек думать об укреплении волос. Ведь мало кому приятно замечать свои волосы на расческе, тем временем когда на голове они оставляют желать лучшего. Причин такого поведения волос может быть много…

Читать полностью Ноги и здоровье.

Ноги и здоровье, да, все у нас взаимосвязано. Организм человека устроен так, что, когда есть проблемы со здоровьем, появляются проблемы с ногами. Люди редко обращают внимание на большинство симптомов. Но все же о каких проблемах со…

Читать полностью
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss