Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

TOTO SelfPower. Домашняя гидроэлектростанция

Опубликовано: 07.10.2018

видео TOTO SelfPower. Домашняя гидроэлектростанция

Công nghệ thông minh cảm ứng tự động xả nước "Selfpower" - TOTO | Kidoasa

Если вы задумываетесь о приобретении смесителя с сенсорным управлением, то вам необходимо решить, из какого источника он будет получать электроэнергию для работы. Вы можете выбрать работу от батарейки или от сети 220V. Батарейку периодически необходимо заменять на новую, а питание от сети — это дополнительные расходы на электроэнергию (пусть и небольшие). А как вы смотрите на то, чтобы смеситель сам снабжал себя электричеством? Компания TOTO решила, что сенсорный смеситель уже не новичок на рынке, а значит способен позаботиться о себе сам, используя технологию TOTO SelfPower.



Технология TOTO SelfPower опирается на 2 основных постулата: экономное расходование ресурсов и энергонезависимость.

Смеситель TOTO с технологией SelfPower

Экономное расходование ресурсов

Данная технология предполагает использование автоматического микросенсора (кстати, одна из самых миниатюрных моделей в мире), который крепится на конце смесителя. Он реагирует на движение рук и позволяет предельно точно регулировать нужное количество подаваемой воды, тем самым экономя её.


TOTO US810CW(自己発電タイプ/ Self-power generation)|ホームセンターコーナン相模原小山店

Преимущества:

ускоряет процесс пользования раковиной, за счёт того, что вы получаете воду при поднесении рук, а не после манипуляций с подачей воды; отсутствует необходимость прикасаться к крану руками, что не только гигиенично, но и позволяет поддерживать в кран в чистоте; за счёт тонкораспылённой струи оптимизируется расход воды; наличие сенсора позволяет быть уверенным, что кран никогда не останется случайно открытым.

Энергонезависимость

Вторая технология заключается в использовании встроенного генератора, который приводится в движение потоком воды, проходящим через трубу. Вырабатываемая этой миниатюрной гидроэлектростанцией электроэнергия питает батарею, которая, в свою очередь питает микросенсор. Именно так обеспечивается энергонезависимость сенсорного смесителя.


Сенсорный смеситель TOTO

Преимущества:

наличие генератора позволяет не только экономить электроэнергию, но и не зависеть от самочувствия батарейки или наличия тока в сети

[youtube]vlx72QlbhMM[/youtube]

Смесители TOTO с системой Selfpower выпускаются с внешним блоком или с интегрированным в смеситель генератором.

Статья опубликована на ibathroom.ru — 10.02.2014

Последнее изменение — 10.02.2014

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss