Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Свадебные прически

Опубликовано: 27.08.2018

видео Свадебные прически

Как сделать высокую свадебную прическу?

Образ невесты будет всегда неповторим, если прическа правильно подобрана. А правильно подобрать свадебную прическу с длинным волосом поможет эта категория сайта jhair.ru. Итак что же сейчас актуально, давайте быстро пробежимся по некоторым моментам.



В салоне красоты вам предложат много вариантов, среди которых могут быть простые прически с распущенными волосами, но дополненные украшениями и аксессуарами на свадьбу. Секрет успеха этой прически – это акцент в виде небольшого цветка, ободка со стразами или жемчужинами, свадебной ленты или диадемы. Стоит воздержаться от массивных украшений. Распущенные волосы будут хорошо смотреться в прическе с начесом. Эта прическа будет отличным решением для девушек, у которых волосы имеют не достаточный объем. Нежный образ невесты прекрасно могут дополнить завитые локоны или легкие волны. Но и прямые волосы смотрятся достаточно эффектно.


Как сделать высокий пучок? Свадебная, вечерняя причёска.

Если все-таки хотите убрать волосы от лица , стилисты вам предложат прическу «а-ля мальвина». В этом случае часть волос собирают на макушке, а остальные остаются распущенными. Это так называемый альтернативный вариант для тех, кто не любит распущенные волосы и совсем убранные прически. Волосы, собранные на макушке, можно начесать либо накрутить и собрать пучок из локонов. Распущенную часть волос, как правило, оформляют локонами.


Свадебная прическа,вечерняя,прическа на выпускной. Wedding, evening, prom hairstyle

Плетение из кос может также стать хорошим вариантом для свадебной прически с длинным волосом. Особой популярностью среди невест пользуются распушенный рыбий хвост или обратный колосок. Главное – чтобы был объем. Прическу можно украсить короной или диадемой, стразами или лентами.

Прически могут не только украшать и корректировать недостатки, ведь если говорить о свадьбе, то в образе невесты все должно быть идеально, и миссия этой категории сайта jhair.ru помочь вам в выборе прически на самый важный день.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss