Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Строительство деревянных домов из бруса

Опубликовано: 01.10.2018

видео Строительство деревянных домов из бруса

Мой дом из бруса. Сколько он стоит. Детальный расчет.

В строительстве деревянных домов современные тенденции стали все чаще и чаще возвращать нас к нашим предкам. На сегодняшний день достаточно востребованным стало строительство дачных домов из бруса. Эти проекты стали вытеснять такие, казалось бы, стандартные, приевшиеся всем постройки как постройки из кирпича, ракушки и так далее. Многие боятся заказывать строительство таких домов, и даже не рассматривают их среди прочих вариантов, так как полагают, что в домах из дерева жить холодно, и в них можно жить только летом, их трудно отапливать в зимнее время, они дорогие и не прочные и легко возгораются.



 

Все эти сложившиеся по непонятным причинам мнения абсолютно неверны. Благодаря новым технологиям, которые были разработаны специально для строительства деревянных домов, любое строение сооруженное по данной технологии будет для Вас самой надежной и любимой для проживания "крепостью". Помимо этого в первую очередь стоить отметить так же, что именно деревянное жилье не требует дополнительной отделки как для внутренней поверхности стен, так и для наружной. Данный факт, несомненно, говорит в пользу этих домов - потому что их постройка уже сама по себе экономит достаточно большие деньги, которые в другом случае Вам пришлось бы тратить на отделку, утепление и прочие вещи. Построив дом из бруса - вы уже сразу получаете незаменимую и неповторимую атмосферу мягкого, эстетически опрятного деревянного пространства, которое помимо этого является еще и экологически безопасным и даже наоборот максимально приближенным к природе и создающей в силу своих уникальных свойств абсолютно идеальную среду для Вашего проживания. Проживая в таком доме Вас, постоянно будет окружать приятный аромат древесины, и Ваше пространство будет всегда наполнено свежим и полезным воздухом. Этот факт объясняет то, что коттедж, построенные из дерева, имеют такую особенность как природная вентиляция. Если пояснить другими словами, то они как бы "дышат" постоянно пропуская определенное количество воздуха через себя в дом. Если же говорить об адаптированности к разным временам года – то из здесь дому из деревянного бруса нет равным. Благодаря своим уникальным характеристикам дома из деревянного бруса прекрасно регулируют температуру воздуха внутри помещения: сохраняют прохладу летом, и задерживают тепло зимой. Что относительно легкой возгораемости, то и данный недостаток давно устранили специалисты, придумав специальные пропитки, которые успешно нейтрализуют эти свойства.


Дом из бруса. Строительство

Стоит так же отметить, что любое сооружение из профилированного бруса, особенно если это одноэтажные проекты, обходятся заказчикам значительно дешевле, чем возведение таких же сооружений из кирпича с той же площадью. И поэтому, исходя из всего вышеописанного, можно с уверенностью заявить, что строительство деревянных домов из бруса является вполне надежным, быстрым, экологически безопасным, экономным и долговечное решением для Вас и Вашей семьи.


Дом из бруса, полный фильм о строительстве из дерева своими руками

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss