Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Стиральный порошок "Dosia Color" 5,5 кг

Опубликовано: 29.09.2018

видео Стиральный порошок

Стиральный порошок Bimax автомат 400гр

Качественный стиральный порошок – это не только нежная очистка вещей от сложных загрязнений, но и бережное отношение к работе стиральной машинки. DOSIA Color автомат, содержит в себе вещества, позволяющие защитить барабан и тэн вашей стиральной машины, предотвратив образование накипи и оседание на деталях молекул грязи.



Активные ферменты, входящие в состав порошка, восстанавливают потускнелые пигменты цветных волокон, заново насыщая материю естественной глубиной цвета и белоснежной чистотой. Перборат натрия, в процессе нагревания, выделяет отбеливающие микрочастицы, позволяющие выводить пятна от вина, крови, масла и аналогичных химических загрязнений.


Список задач по стирке - Стиральный порошок - Ariel

Подходит для стирки в различных температурных режимах, не повреждая молекулярные связи в волокнах материи. Яркий, насыщенный цвет, безупречная чистота и комплексная защита стиральной машинки, вот что вы получаете, приобретая данный продукт.


3 ЛИЗУНА ИЗ ГЕЛЯ ДЛЯ СТИРКИ, КОНДИЦИОНЕРА ДЛЯ БЕЛЬЯ, ЖИДКОГО ПОРОШКА! DIY - КИНЕТИЧЕСКИЙ ЛИЗУН!

Состав: от пяти до пятнадцати процентов цеолиты, антивспениватель, анионные ПАВ и неионогенные ПАВ менее пяти процентов, энзимы, отдушка.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss