Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Стиль кухни | Кухни "Евромебель" в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 28.09.2018

видео Стиль кухни | Кухни

Кухни в стиле минимализм: фото с лучшими примерами

Кухни – стиль вашей жизни

Многие хозяйки серьезно озабочены внешним видом своей кухни: стиль этого пространства Важен не только для общей эстетики, но и для уюта семейного очага. В компании «Евромебель» стиль  кухни создаете Вы сами: конечно же, не без помощи профессионалов – дизайнеров, проектировщиков и строителей-мебельщиков. И хотя только Вы на уровне ощущений знаете, как удачно вписать кухню в общий интерьер Вашего дома, их опытный взгляд и полезный совет никогда не повредят.



Какая идея станет определяющей для этой комнаты? Деревянные кухни в стиле кантри очень теплые и умиротворяющие, при этом стоит учитывать и их экологическую составляющую, особенно если в доме есть маленькие дети. Добавьте цветов в горшках, глиняной посуды и вышитых салфеток, и Вы получите атмосферу настоящего деревенского дома. В свою очередь, кухни в духе модерн практичны и просты в использовании, и в отличие от первых, стоят не дорого.


Стиль, мебель дизайн кухни 15 кв м фото видео

Есть еще два популярных направления в  интерьере: классика и хай тек. Строгость линий, изящная геометрия и ничего лишнего – вот главные черты этих совершенно разных по эпохам стилей. Неважно, предпочитаете ли Вы натуральное дерево или сочетание стекла и металла: у нас для всех найдется стильный дизайн. Вы также можете купить готовые кухни, стиль которых будет совпадать с общим интерьером Вашего дома. Любые вариации фасадов, фурнитуры и отделки доступны, и Вы свободно выбираете то, что по душе.


Кухни в стиле cовременная классика (Contemporary)

Теперь  с гордостью можно приглашать гостей, потому что Ваша кухня – то место, где им будет приятно находиться, обедать и общаться. Нужно создавать уютную и душевную атмосферу в доме.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss