Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Средства индивидуальной защиты | Очки защитные ЗН11 "Панорама" РОСОМЗ | Интернет Магазин "ТД Даск" - Спецодежда во Владивостоке: средства защиты, униформа, спецодежда | www.tddask.ru

Опубликовано: 06.10.2018

видео Средства индивидуальной защиты | Очки защитные ЗН11

Средства индивидуальной защиты органов дыхания
Назад к каталогу... Предыдущая 10/27 Следующая

Очки современные, удобные, с высокими защитными свойствами, состоящие из защитного стекла, корпуса и наголовной ленты.



 Защитное стекло-светофильтр В-2 из ацетата целлюлозы, устойчивое к истиранию и царапанию, надежно защищает глаза от яркого света, ультрафиолетового и инфракрасного излучений и воздействия твердых частиц с кинетической энергией до 6 Дж, обеспечивая широкий обзор при полном отсутствии искажений.



 Корпус красного цвета из материала Evoprene, обладающего высокими химической стойкостью и электрическим сопротивлением плотно прилегает к лицу, сохраняя эластичность в диапазоне температур от -60° до +120°С. Материал корпуса не вызывает раздражения и аллергических реакций при контакте  с кожей. Четыре вентиляционных устройства, установленные в корпусе исключают запотевание защитного стекла. 

 Широкая регулируемая наголовная лента надежно фиксирует очки на голове пользователя.

 Сочетание высоких защитных свойств  и комфорта, достигнутое благодаря применению самых современных материалов, снижают утомление работающего при ношении очков Panorama.                  

Возможно ношение с корригирующими очками.

21128 - корпус Evoprene

24128 - корпус ПВХ с мягким обтюратором из поролона, дублированного гигиеничной тканью.

РЕКОМЕНДУЮТСЯ   при работе с пневмо- и электроинструментом на открытых площадках при ярком солнечном освещении и для вспомогательных работ при электросварке в цехах, связанных с выделением пыли, брызг и искр. Высококачественные солнцезащитные очки.

Цена: 240.00 руб.

Количество:

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss