Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Спрей от известковых отложений, ECODOO, 500 мл

Опубликовано: 04.09.2018

очищает удаляет налет дезинфицирует различные поверхности ванных комнат, кухонь, туалетов гелевая текстура обеспечивает удобство нанесения на разные поверхности придает сияющей блеск поверхности 

Сертификат ECOCERT  - гарантия экологической чистоты продукта: 

спрей не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов, продуктов нефтехимии, фосфатов, ГМО и т.д.  активные ингредиенты только растительного и/или минерального происхождения  100% натуральные ароматы экологически чистых эфирных масел безопасная  рециклируемая упаковка  не тестируется на животных 

Применение:  Встряхивайте перед каждым использованием; 

Для очистки хромированных, эмалированных поверхностей, душей и перегородок: распылить на расстоянии 20 см на очищаемую поверхность и оставить на несколько минут в зависимости от количества отложений, удалить влажной губкой, затем смыть чистой водой. При необходимости повторить. 

Для очистки кофейников, заварочных чайников, чайников, кастрюль: распылить 5-6 раз в 100 мл воды и оставить на несколько минут, затем хорошо промыть в чистой воде. 

Для очистки барабана, нагревательного прибора и труб стиральных и посудомоечных машин: обильно распылите средство и запустите короткий пустой цикл работы машины. 

Состав:  >30% вода; 5-15% молочная кислота (молочная сывортка) и лимонная кислота; <5% растительные ПАВы амфотерного и анионного происхождения; натуральная камедь; глицерин растительного происхождения; эфирные масла лимона* и апельсина*; естественные компоненты эфирных масел: лимонен, цитраль. 

* экологически чистые ингредиенты (произведены в соответствии с нормами биологического земледелия)

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss