Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Солкосерил для лица – спасение для проблемной кожи

Опубликовано: 05.09.2018

видео Солкосерил для лица – спасение для проблемной кожи

ОБЫЧНЫЙ «ПАНТЕНОЛ» СПОСОБЕН ПРЕОБРАЗИТЬ ВАШИ ВОЛОСЫ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ!

Быть красивой и уверенной в себе мечтает каждая женщина. Но иногда природа поступает несправедливо, подарив не только симпатичное лицо, но и проблемы с его кожей. Здесь наступает момент, когда необходимо выбрать одно из двух: молча жаловаться на природу, ничего не предпринимая или работать над собой, возможно, долго, но с эффективным результатом.



Солкосерил для лица

Сегодня решение есть – с помощью различных косметологических средств женщина способна улучшить кожу лица, избавившись от рубцов, ран, угрей и морщин. Например, такое средство в косметологии как солкосерил для лица отзывы имеет преимущественно положительные. Многие пациентки, использующие гель, отметили, что после курса применения почувствовали себя более уверенными, так как морщины стали менее заметны, а угри практически исчезли.


Как и чем правильно УВЛАЖНЯТЬ КОЖУ. Рецепты домашних увлажняющих средств

Состав препарата

Солкосерил — гель для лица, в производстве которого используется кровь телят, лишенная белка и антигена. Помимо этого, в состав косметологического средства входят:

вода (для увлажнения кожи); дезинфицирующий спирт; вазелин (для смягчения кожных покровов); холестерол (обеспечивает заживление).

Такой комплекс компонентов придает коже более здоровый подтянутый вид, делает ее чище и гармонично омолаживает.


Спасаем кожу !! Крем от всех проблем ! Бора плюс!

Особенности воздействия

Используется гель Солкосерил в косметологии (отзывы можно почитать на женских форумах) довольно активно. Для удобства пациентов средство выпускается и в других формах – мази и таблетки. После того, как гель или мазь были нанесены на кожу, происходит следующее:

кожа начинает более активно насыщаться кислородом, что благоприятно сказывается на ее упругости; поврежденные клетки начинают восстанавливаться; улучшается функциональность обменных процессов; за счет активизации циркуляции крови, улучшается питание кожи, что в свою очередь приводит к эластичности и возвращению здорового цвета лица.

Солкосерил в косметологии

Для максимально эффективного результата профессионалы советуют использовать в качестве дополнительного компонента Димексид. Такой комплекс обеспечивает:

уменьшение количества подкожных угрей; вырисовывание овала лица; затягивание микротрещин; исчезновение воспалительных процессов кожи; подтянутость; уход даже глубоких морщин.

Обычно специалист назначает комплекс процедур: как минимум, десять сеансов.

Когда это необходимо

Солкосерил для лица

Почитав в сети про гель Солкосерил для лица отзывы, вы поймете, насколько это средство необходимое. Но вот когда нужно прибегать к его использованию? Итак, без гелевых масок не обойтись, если:

с возрастом лицо потеряло свежесть и здоровый вид. Благодаря действию препарата, в организме стимулируется выработка коллагена, которого с возрастом становится все меньше и меньше; вам хочется предотвратить такие возрастные изменения кожи как морщины; вы избавились от угрей, но места в виде рубцов все же остались; у вас слишком много мимических складок. В этом случае вернуть тонус лица помогут домашние маски, в составе которых будет Солкосерил.

Когда использование средства не рекомендовано

Не забывайте о том, что прежде чем начать лечение, необходимо проконсультироваться со специалистом и убедиться, что у вас нет аллергии на один из компонентов препарата. Проверить последнее можно путем нанесения геля на нежную кожу локтя. Если через какое-то время кожные покровы приобрели красный оттенок либо обнаружились другие патологические изменения – лекарство противопоказано.

Существует еще одно противопоказание – наличие келоидных рубцов на проблемной коже.

Иногда в виде побочного эффекта может возникать чувство жжения на обрабатываемом участке либо наоборот – место временно теряет чувствительность, немеет. Тогда есть смысл временно прекратить процедуры.

Важно: не используйте Солкоресил слишком часто и не злоупотребляйте при нанесении количеством геля. Тогда побочных эффектов можно будет избежать.

Способы нанесения

Есть несколько правил, соблюдение которых существенно приблизит вас к долгожданному эффекту:

Гель для лица Солкосерил в косметологии применяется только два раза в неделю. Слой нанесения средства должен быть не более одного миллиметра толщиной. На область вокруг глаз в первые сеансы лучше не наносить препарат. Когда вы заметили, что спустя некоторое время гель не впитался полностью, через двадцать пять минут уберите остатки с помощью тампона. Ватку предварительно смочите теплой водичкой.

И напоследок, рецепт простой в приготовлении, но эффективной маски с использованием этого препарата:

возьмите чайную ложку геля; смешайте его со смесью из витаминов А и Е (капсулы можно приобрести в любой аптеке); нанесите готовое средство на полчаса, после тщательно смойте.

Результат периодического применения – уход или уменьшение мимических морщин.

Видео: Солкосерил от МОРЩИН и для омоложения ЛИЦА

Похожие интересные статьи:

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss