Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Social Media Image Maker – создаем изображения для страниц и профилей в сетях

Опубликовано: 05.09.2018

видео Social Media Image Maker – создаем изображения для страниц и профилей в сетях

Оптимизация карточки товара интернет-магазина



Если вы серьезно подходите к своим аккаунтам в социальных сетях, то наверняка знаете, что не только информация, позитивные фотографии и посты, должны радовать гостей и друзей. Для зрительного восприятия, оформление страницы имеет не меньшее значение, чем содержание сообщений и другие материалы. В сети точно так же судят о человеке по внешнему виду профиля, как в реальной жизни по внешности и ухоженности. Вспомните, вы и сами не раз восхищались стильно оформленными страницами пользователей или уходили с неряшливого или откровенно плохо сделанного блога или профиля, вне зависимости от других факторов.

How to Set Up a YouTube Channel: A Step-By-Step Guide for 2018

Первое впечатление о владельце любого блога, аккаунта или сайта складывается после просмотра обложки, аватарки и фотографий на странице. Ведь если по честному – многим из нас просто лень читать текст и мы понемногу привыкаем оценивать новых сетевых знакомых только визуально.


Standing out on YouTube | Master Class ft Roberto Blake

Итак, тем кто серьезно относиться к оформлению своей страницы и стремится сделать ее стильной и «вкусной», стоит обратить свое внимание на сервис Social Media Image Maker. Основная задача сервиса – помощь в создании пакета изображений для качественного оформления ваших страниц в социальных сетях.

Кстати, если у вас красивая аватарка в Facebook, то есть сервис печати на футболках из профиля в Facebook .

Сервис может создавать самые разные визуальные элементы: обложки, аватарки, иконки и прочее, для личных страниц и аккаунтов. В списке шаблонов сервиса значатся: Facebook , Google +, Skype, Linkedin , Flikr , Pinterest, Twitter , Vimeo, YouTube, Tumblr, и Foursquare и некоторые другие.

Social Media Image Maker довольно легок даже для тех, кто первый раз занимается оформлением своей страницы.

В начале работы вы выбираете шаблон из предложенных сервисом, затем загружаете заранее отобранное изображение, которое послужит основой для дальнейших преобразований. После этого, сервис предлагает воспользоваться встроенным графическим редактором для подготовки основы к публикации. Процесс подготовки заключается в подборе и наложении фильтров, применении различных эффектов, изменении яркости, контрастности и других параметров изображения.

После обработки и редактирования изображение можно быстро загрузить на свой компьютер и приступить к созданию других элементов.

Особенно внимательно нужно обрабатывать изображения если вы свой акаунт используете для продвижения своих товаров и услуг. Примером коммерческого использования может быть распространение коммерческих предложений вашим подписчикам. На практике это может выглядеть так: всем, кто пишет что-то на строительную тематику, вы предлагаете ламинат купить на вашей фирме. Раз человек интересуется строительством, то подобные ссылки он не будет воспринимать как спам, а как добрый совет по работе.

Конечно, изменять и редактировать фотографии и другие изображения может любой графический редактор, но главная идея использования Social Media Image Maker состоит в том, что все изображения с самого начала подгоняются под шаблон элемента, выбранного социального сервиса. Такое решение экономит время на обрезку и подгонку размеров, что делает процесс создания обложки и других элементов комфортным и простым. Элемент страницы, над которым вы работаете указан в шаблоне при помощи зеленого квадрата, что максимально упрощает его создание и редактирование.

Social Media Image Maker – создаем изображения для страниц и профилей в сетях.

Если вы еще не сделали авторский дизайн своих страниц и профилей на Facebook или Twitter самое время начать и воспользоваться для этого Social Media Image Maker.

Видео.

Интересное видео, об отношении к социальным сетям в Америке.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss