Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Сколько и какой упаковки необходимо для перевозки мебели на загородную дачу

Опубликовано: 04.10.2018

видео Сколько и какой упаковки необходимо для перевозки мебели на загородную дачу

"Дачный ответ": Шикарный санузел с шестью зонами на 12 квадратных метрах

Перевозка мебели на дачу чаще всего преследует одну из двух целей: убрать в надёжное место старую мебель на хранение; транспортировка мебели для её дальнейшего использования в быту. В зависимости от обозначенных целей, потребуется соответствующим образом упаковать все шкафы, тумбочки, столы и прочую мебель, защитив её от повреждений.


"Дачный ответ": Экологичная гостиная с камином и игровой зоной для взрослых

Перевозка мебели на дачу без ограничения бюджета

Такие варианты всё реже, но встречаются и, как показывает практика, они являются наиболее удобными для обеих сторон. Заказчику не нужно беспокоиться за потенциальные повреждения мебели, часто встречающиеся даже во время частичной разборки. Перевозчику так же упрощается работа, снижаются риски появления претензий по поводу порчи имущества.


Дачный переезд

Такой вариант переезда, как правило, сопряжен лишь с  необходимостью грамотного разместить мебель в пространстве кузова автомобиля и качественно защитить его от дождя и пыли. Сделать это даже имея минимальный навык не сложно:

большинство поверхностей закрываются воздушно-пузырчатой пленкой; соприкасающиеся элементы перевозимой мебели перекладываются гофрокартонным листом; тканевые поверхности закрываются стрейчевой плёнкой; острые углы мебели, по возможности, закрываются специальными пластиковыми уголками.

Преимущества такой организации переезда – это: отсутствие затрат времени на разбор мебели, износа её элементов крепления. К недостаткам можно отнести лишь повышенную стоимость по причине большего количества рейсов машины для перевозки мебели.

Бюджетный дачный переезд

Желая сэкономить, можно организовать дешёвую перевозку мебели на дачу. Организацией переезда нужно будет плотнее: поискать дешевую компанию для дачного переезда, лично поучаствовать в демонтаже и разборе мебели, вполне возможно даже придётся помочь переносить разобранную мебель в Газель и по приезду обратно.

Главной особенностью экстремально-дешевого переезда является риск повреждения груза. Вам, как заказчику дешевого переезда, будут маловажны причины повреждения дверок шкафчиков, витражных окон шкафов, фасадов корпусной мебели. Претензии по этому поводу сложно будет предъявить компании-однодневке или спонтанно собранной группе грузчиков. Стоит ли незначительная экономия потраченных сил и своего эмоционального состояния – решать Вам. 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss