Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Силиконовые и резиновые куклы для взрослых (женщины и мужчины). Купить секс-куклу для взрослых в интим-магазине Джага-Джага

Опубликовано: 02.10.2018

видео Силиконовые и резиновые куклы для взрослых (женщины и мужчины). Купить секс-куклу для взрослых в интим-магазине Джага-Джага

Надувная секс кукла с Китая | Sex Doll

Секс-индустрия развивается невероятно быстрыми темпами. С каждым годом на рынке появляются новые придумки, позволяющие скрасить одинокие вечера. Мало того, ставшие привычными товары также подвергаются изменениям. Хороший пример в данном контексте — японские куклы для взрослых.



Восток — дело тонкое

Восточная страна славится своими технологиями и развитой секс-индустрией. Неудивительно, что их продукция совмещает новейшие вибраторы, технологию CyberSkin и множество инноваций, которые делают куклы для взрослых вершиной научной мысли. Чего только стоит нагревающаяся за 10 секунд кожа, которую невозможно отличить от настоящей. Ощущения от секса с такой малышкой ничем не хуже, нежели с живой женщиной.


Реалистичные секс куклы с AliExpress 2017

Как производятся куклы?

Современные  реалистичные секс-куклы  практически неотличимы от настоящих женщин. Технология их изготовления включает как машинный, так и человеческий труд. К примеру, чтобы лица моделей были максимально реалистичными, они делаются вручную. Каждый элемент, начиная от бровей и заканчивая губами, является результатом работы профессиональных художников, которые вкладывают в свой шедевр душу. Естественно, что цена такой малышки не может быть низкой. Но удовольствие, получаемое от ночей, проведенных с этой куклой, стоит того.


Что нужно знать о секс-куклах с AliExpress

Ассортимент магазина

Наши  секс-куклы девочки  могут быть не только дорогими — в каталоге есть множество малышек, которые доступны каждому. Мало того, если вы хотите сэкономить, можно приобрести не всю куклу, а какую-то ее часть. К примеру, у нас есть восхитительная грудь, которая на ощупь как настоящая. Соски сделаны с такой филигранной точностью, что даже на ощупь их тяжело отличить от настоящих. Также у нас вы найдете:

мастурбатор полуторс в натуральную величину; кукол в разных сексуальных позах; кукол с голосовым модулем; силиконовая женщина; маструбатор в виде вагины и ануса, а также многое другое.

В ассортименте также есть  секс-кукла толстушка . Она создана специально для тех, кто любит женщин в теле. Огромный бюст и округлые формы придадут вашей интимной жизни новые краски. Если же вас интересует  недорогая секс-кукла , то у нас вы можете недорого приобрести страстную блондинку, рыжеволосую бестию или скромную шатенку. Она не будет жаловаться на головные боли или отсутствие новой шубы. Эта малышка будет любить только вас, со всеми недостатками и достоинствами.

У нас также предлагается  секс-кукла мужчина . Этот парень всегда готов, достаточно вам взять насос и придать ему объем. Его член будет такой длинны, какой вы пожелаете. Мало того, в постели он неутомим. Лучшие модели оснащены вибраторами, которые заставят ваше тело дрожать от возбуждения. Политика нашего магазина крайне проста: интим — дело сугубо личное. Поэтому у нас на сайте вы можете приобрести  секс-куклу «Транс» . Модели есть на разный вкус по доступной цене, ждем вашего обращения!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss