Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Швейная машина DragonFly 118

Опубликовано: 27.08.2018

видео Швейная машина DragonFly 118

✂️👗👖👍Лапки для швейных машин.Приспособление для подгиба ткани

DragonFly 118 – компактная помощница


Порядок заправки нити в швейной машине .mpg

Для творческих проектов и скорой помощи порвавшейся одежде вам пригодятся не только навыки кройки и шитья, но и качественная швейная машина, которая никогда не подведет в ситуациях любой сложности. Доступная и функциональная модель от китайского производителя DragonFly вполне может стать такой подругой, воплощая ваши модели в жизнь и помогая в ремонте одежды.


Модернизация оверлока

Характеристики и функционал

Электромеханический тип управления подразумевает использование специальной педали, нажимая на которую вы подаете к механизму ток. Чем сильнее нажатие, тем быстрее скорость шиться и подачи ткани.

Качающийся челнок характеризуется простотой устройства и замены нити. Он также удешевляет стоимость машины.

DragonFly 118 оснащена кнопкой реверса для закрепления конца строчки; также здесь можно отключить механизм подачи ткани.

Работает машинка с 20 швейными операциями, петли выполняет в автоматическом режиме. Вы сможете без труда делать на ней обметочные, потайные и эластичные строчки. При этом длина стежка может регулироваться до 4 мм, а ширина – до 5 мм.

В комплект поставки DragonFly 118 входят дополнительные лапки для вшивания молний и оверлочная – для обметки края трикотажной ткани.

Наличие разборной рукавной платформы порадует любую швею. Теперь вам не придется долго пристраивать рукав изделия под иглу – просто наденьте рукав на платформу по принципу гладильной доски.

Также в швейной машине есть встроенный нитевдеватель и автостоп намотки нитки на челнок. Блока для вышивания не предусмотрено, но не стоит забывать, что данная модель позиционируется как бюджетная.

Отзывы на DragonFly 118

Многие пользователи отмечают доступную цену и компактные размеры данной машинки. Однако вместе с тем были отмечены некоторые огрехи при работе с очень плотными, тяжелыми тканями. Стоит также помнить, что электромеханические швейные машины не отличаются тихим ходом, поэтому заниматься шитьем в ночной тиши вряд ли получится.

В итоге можно сказать, что DragonFly 118 – хороший бюджетный вариант для работы с легкими трикотажными тканями. Базовый функционал и простота использования делают ее подходящим выбором для молодой швеи.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss