Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Шнурок с пластиковой пломбой-замочком с логотипом 30х10 мм серый

Опубликовано: 05.09.2018

Шнурок с пластиковой пломбой-замочком с логотипом 30х10 мм серый, с золотым тиснением

Применение: маркировка одежды.

Преимущества этой модели:

Пластиковая пломба-замочек солидно выглядит. Она соединяет концы синтетического шнура и служит дополнительным украшением маркировки. Данная модель универсальна для ярлыков и бирок любых форм, геометрических и фантазийных. Цвет пломбы-замочка можно подобрать в тон самому изделию или наоборот сделать его контрастным. Логотип оформлен золотым или серебряным тиснением. Пломба-замочек с синтетическим шнуром служит признаком высокого качества изделия, а также служит дополнительной ступенью защиты от подделки. Маркировка, снабженная таким ярлыкодержателем, можно прикрепить в боковой шов или в районе горловины. Один конец шнура продевается в петлю вшитого ярлыка (жаккардового, сатинового, нейлонового) и вставляется в пломбу, закрываясь намертво. Второй конец продевается в отверстие навесной маркировки и также закрывается. Снять размещенный таким образом ярлык, не повредив шнура, крайне сложно.

Шнурок с пластиковой пломбой-замочком с логотипом 30х10 мм серый, представленный на фото, является образцом. Мы поставим для Вас пломбы-замочки делаемой Вами формы и цвета, а также нанесем на них Ваш логотип. Мы также предлагаем услугу по разработке Вашего логотипа. Цвета указываются по палитре PANTONE или CMYK.

Для заказа пластиковых пломб Вы можете воспользоваться специальной формой или связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте. 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss