Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Шкафы купе фото и цены

Опубликовано: 06.10.2018

видео Шкафы купе фото и цены

Цена шкафа купе

Сегодня шкафы-купе используются повсеместно, заменив собой платяные и распашные модели. В чем причина столь стремительной моды на них?

Преимущества шкафов купе

Экономия пространства. Хороший шкаф купе не просто рационально размещает вещи домашнего обихода. Он способен скрадывать неудобные выступы, вписываться в маленький коридор, быть и функциональным, и декоративным элементом интерьера одновременно. Раздвижные двери не поглощают пространство. Мобильность. Шкаф купе легко собирать и разбирать, крепить к стенам, потолку. Высокая функциональность. В шкаф купе вмещается очень много вещей, внутреннее пространство оказывается полностью занято по глубине, ширине и высоте. Туда можно разместить и бытовую технику, и одежду с обувью, и постельные принадлежности, и многое другое. Разнообразие моделей. Шкаф купе отлично впишется в любой интерьер, подойдет для помещения любого типа: коридора, гостиной, детской, спальни. На фото вы можете ознакомиться с различными вариациями моделей и изучить цены. Здесь очень широкие возможности для использования цвета и фактуры материалов для фасада. Выбор внутреннего моделирования. Наполнение шкафа купе полностью определяется заказчиком: количество и расположение полок, штанг для вешалок, отделения, их количество и конфигурация. Возможность зонирования. Шкаф купе, спроектированный по конкретному запросу, способен разделить пространство на зоны, сделать гармоничный переход из одной зоны в другую с помощью створки раздвижной двери. Он открывает свободу для самых оригинальных решений. Игры с пространством. Использование зеркала для изменения ощущения пространства – излюбленный дизайнерский прием. Так можно расширить длинное помещение, удлинить малое пространство, сделать светлее малоосвещенную комнату. Надежность конструкции. Эксплуатация шкафа купе предельно проста: нужно просто своевременно чистить колесный механизм и следить за исправностью полозьев и колесика.

Разновидности шкафов-купе

Корпусная модель

Его специфика – наличие всех элементов конструкции: стен, верха, пола. Это обычный шкаф с раздвижными дверями. Преимущество: такой шкаф можно передвинуть, собрать и разобрать или перевезти в другое место, не разбирая. Недостатки: более высокая стоимость из-за расхода материалов, меньшая экономия пространства.



Встраиваемые шкафы-купе

Главный компонент – раздвижные двери, устанавливаемые таким образом, чтобы не было необходимости в моделировании стен, потолка и пола шкафа. Преимущества: экономия пространства, высокая функциональность, разнообразие конфигураций и дизайна. Недостаток: низкая мобильность. Встраиваемый шкаф купе – это навсегда или, по крайней мере, до первого серьезного ремонта.


шкафы купе махачкала, шкаф купе в махачкале фото, шкафы купе в махачкале фото

Форма шкафа купе

Фото и цены шкафов купе можно сравнить в нашем каталоге:

Прямые. Они хорошо вписываются в классический интерьер, традиционны, универсальны. Угловые. Более функциональны в смысле работы с пространством, хороши для смягчения неудобной планировки квартиры. Но затрат материала в этом случае больше, цены на такие шкафы-купе будут выше. Радиусные шкафы купе. Очень оригинальной формы, прекрасно оживляют интерьер, смотрите фото шкафов купе . Имеют высокую функциональность, но и ценовой диапазон здесь более высокий за счет уникальности дверной конструкции, требующей индивидуальных расчетов.

Узнать цену шкафов купе вы можете, обратившись по телефону у наших менеджеров.


Шкафы купе недорого

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss