Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Сатиновое постельное белье – купить комплект постельного белья из сатина в Москве.

Опубликовано: 04.10.2018

видео Сатиновое постельное белье – купить комплект постельного белья из сатина в Москве.

купить постельное белье сатин жаккард распродажа иваново

Для истинных ценителей уюта, красоты и практичности, желающих разнообразить интерьер своей спальной комнаты, прекрасно подходит сатиновое постельное белье. Заманчивый блеск и приятная гладкость – вот отличительные от других тканей свойства сатина. Его секрет заключается в особом переплетении – плотные нити хлопка создают базовую часть сатина, а тонкие нити, которые вплетаются в основу, формируют лицевую сторону.



Необычная техника плетения обеспечивает потрясающий эффект – постельное белье из сатина имеет блеск подобно шелковой или атласной ткани. Благодаря такому поразительному сходству, сатин выглядит изысканно и утонченно, но при этом обладает всеми характерными свойства хлопкового материала.


Постельное белье сатин 3d турция

Купить комплект постельного белья из сатина – значит, сделать себе или своим близким поистине роскошный подарок. Шелковистая поверхность создаст ощущение безмятежного покоя и поможет погрузиться в приятный сон. Более того, с постельным бельем из сатина Вы сможете забыть о дискомфорте. Даже после многочисленных стирок ткань остается мягкой, воздухонепроницаемой и гипоаллергенной. В летнюю погоду Вам не будет жарко под таким постельным бельем, а зимой универсальная ткань сохранит тепло, не давая замерзнуть.


МАГАЗИН ЭЛИТНОГО ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ "ЕВРОСАТИН" RETROUYT КОТТОН-САТИН

Интернет-магазин «Постелькин» предлагает Вам купить в Москве качественное постельное белье, изготовленное из сатина. Рекомендуем приобрести такой комплект, если Вы не только цените привлекательность своей спальной комнаты, но и предпочитаете тратить минимум времени на наведение порядка. Ведь достаточно слегка встряхнуть одеяло и подтянуть простынь, чтобы кровать выглядела опрятно.

Мы реализуем сатиновое постельное белье от таких известных и проверенных временем производителей, как «Артпостель», «Хлопковый край». Поэтому все комплекты, которые представлены в нашем интернет-магазине, отличаются изысканным запоминающимся дизайном, безупречным качеством и оптимальной стоимостью. Из широкого ассортимента цветовой гаммы Вы можете выбрать яркие, насыщенные оттенки или нежные пастельные тона – все зависит от Ваших предпочтений.

Для заказа позвоните нам по телефонам: +7 (495) 642-21-33, +7 (495) 532-72-56 или напишите письмо по электронной почте: [email protected].

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss