Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Самые популярные виды маникюра – все виды – отзывы и советы

Опубликовано: 29.09.2018

видео Самые популярные виды маникюра – все виды – отзывы и советы

Что нужно Знать о Фрезах/Какой выбрать Аппарат для Маникюра


Самый правдивый обзор на гель лаки. Мои впечатления.The most honest review on the gel polish

Содержание статьи:

Самые популярные виды маникюра и их преимущества Классический маникюр для идеальной коррекции ногтей Европейский маникюр для лёгкого маникюра Spa-маникюр для продления молодости рук Горячий маникюр, как лечение проблемных ногтей Аппаратный маникюр — самый современный вид маникюра Японский маникюр для восстановления ногтей Гелевый маникюр для придания прочности ногтям Шеллак — перманентный маникюр надолго Френч — в моде натуральность ногтей Отзывы женщин о видах маникюра

Самые популярные виды маникюра и их преимущества

Кто-то из нас осуществляет маникюр дома, кто-то – исключительно в салоне, предпочитая профессиональный подход к этому вопросу. И тех, и других волнует вопрос — какие виды маникюра сегодня являются самыми популярными?


В чем разница: гель или акрил. Что выбрать? Советы мастерам маникюра от Евгении Исай

Классический маникюр для идеальной коррекции ногтей

Наиболее распространен в России. Данный вид маникюра считается  «мокрым» и обрезным . При запущенном состоянии рук – это идеальный способ привести ногти в порядок. Можно назвать данный вариант «скорой помощью» для ногтей.

Преимущества классического маникюра

Скорость и легкость процедуры. Единственная возможность исправить «худшее положение дел».

Недостатки

Риск травмирования кутикулы. Появление заусенцев в случае непрофессионализма мастера.

Европейский маникюр для лёгкого и безболезненного маникюра

Необрезной вид маникюра, придуманный в Европе. Основа – удаление кутикулы  без ножниц . Щадящий и безопасный способ ухода за ногтями.

Преимущества европейского маникюра

Мягкое воздействие на ногти. Безопасность (в сравнении с классическим видом). То есть, отсутствие режущих инструментов и, соответственно, сведение к нулю рисков занесения инфекции. Безболезненность.

Недостатки

Данная процедура подойдет не каждому. Если кожа сильно огрубевшая, то удалить ее таким способом практически невозможно.

Spa-маникюр для продления молодости рук

Процедура для женщин, мечтающих скрыть возраст своих рук. Для данного метода используются препараты с керамидами, позволяющими обеспечить рукам эластичность.

Преимущества СПА-маникюра

Эффект пилинга. Приятная процедура , благодаря душистым добавкам. Расслабляющий  массаж  рук (при завершении процедуры) для снятия напряжения. Комплексный уход – увлажнение и смягчение кожи, ее питание керамидами и витаминами. Элитная процедура, которая обеспечивает аристократическую ухоженность рук.

Горячий маникюр, как лечение проблемных ногтей

Отличное решение в таких ситуациях, как:

Сухие ломкие ногти Сухая кожа рук Травмированная кутикула

Данный вид маникюра нередко совмещают с европейским или классическим, а также рекомендуют детям с тонкой нежной кутикулой и мужчинам с близко расположенными сосудами.

Процедура осуществляется с помощью специального аппарата, который имеет:

Режим нагревания до сорока градусов Режим поддержания температуры нужного уровня Лечебно-питательный лосьон

Преимущества горячего маникюра

Увлажнение и эффективное питание кожи рук. Смягчение кутикулы.

Аппаратный маникюр — самый современный вид маникюра

Один из видов европейского маникюра. Основа – удаление кутикулы специальной машинкой, имеющей алмазную насадку-шарик. Профессионализм мастера – обязательное условие успешного маникюра. Аппаратный маникюр подойдет при таких проблемах, как:

Влажные ногтевые пластины. Ребристость ногтей. Различные повреждения ногтей. Расслоение ногтей.

Процедура традиционно осуществляется исключительно на сухой коже, а все маникюрные операции выполняются с помощью аппарата с быстро вращающимися насадками.

Преимущества аппаратного маникюра

Исправление формы ногтей. Выравнивание ногтевой пластины. Идеальные ногти  при выполнении данного вида маникюра раз в две недели.

Японский маникюр для восстановления ногтей

Процедура, которая позволяет обеспечить идеальный вид своим ногтям. Данный метод – это  комплексный уход  для укрепления, роста и питания ногтей. Особенно рекомендован японский маникюр при необходимости восстановления ногтевых пластин после удаления нарощенных ногтей. На такой маникюр уходит около часа.

Преимущества японского маникюра

Способствование  естественному росту ногтей . Упругость, блеск и здоровый оттенок ногтевых пластин. Использование пчелиного воска, жемчужной крошки, огуречного экстракта, цинка и керамидов для процедуры.

Технология японского маникюра

Выбор сыворотки для восстановления ногтей в соответствии с их состоянием. Обработка кутикулы с помощью геля-скраба и масла, водорослей и керамических палочек. Нанесение минеральной пасты с микроэлементами полировочными блоками для заполнения микротрещин на ногтевых пластинах. Полировка специальной пудрой с пчелиным воском. Нанесение отшелушивающего пилинга на руки, а после – маску с лепестками роз. Массаж рук и нанесение тонизирующего крема.

Гелевый маникюр для придания прочности ногтям

Эта процедура представляет собой искусственное покрытие на ногтях. Назначение – защита ногтевых пластин, эстетическое восстановление и укрепление.

Преимущества гелевого маникюра

Покрытие ногтей биогелем вместо лака. Отсутствие агрессивных компонентов в составе биогеля. Не требуется подготовка ногтей (шлифовка и обработка кислотами). Прочное покрытие поверх своих ногтей. Минимальный риск ломкости ногтей. Замедление роста кутикулы . Исключение такой неприятности, как расслаивание ногтей. Длительность эффекта . Раз в два месяца можно корректировать часть ногтей, которая отрасла.

Шеллак — перманентный маникюр надолго

Идеальное решение для тех женщин, которые устали перекрашивать ногти после каждого мытья посуды. Шеллак –  специальное покрытие , являющееся смесью геля и лака. Оно служит для наращивания ногтей.

Преимущества маникюра Шеллак

Длительный эффект – держится долго, крепко, не теряя качества. Ровная поверхность даже через полторы недели. Укрепление ногтевой пластины. Защита ногтей от различных вредных внешних факторов. Возможность неограниченного нанесения и моделирования ногтей. Легкое нанесение. Не утяжеляет ногти, не требует запиливания. Отсутствие запаха в растворителе (для снятия Шеллака), гипоаллергенность.

Френч (французский маникюр) — в моде натуральность ногтей

Всем известная технология – создание максимальной легкости и  естественности маникюра . Состоит маникюр из двух оттенков лака (краски) натурального цвета. Как правило, белый – для кончиков ногтей, беж (розовый) – для основной части ногтей.

Преимущества френча

Безупречная аккуратность и  естественность ногтей . Использование гелевых и акриловых материалов. Выполнение, как на длинных, так и на коротких ногтях. Возможность выполнения маникюра дома , самостоятельно.

 Отзывы женщин о маникюре:

— Самый лучший маникюр – аппаратный. Кожа мягкая остается, выглядит опрятно. Я им очень довольна.

— Предпочитаю гель. Процедура приятная, в отличие от классического обрезного. Наклеивают типсы, гелем мажут, под лампой сушат – класс.)) А вот акриловые – брр, «бор-машинка» как у стоматолога. Хотя они одинаково стойкие. Различие: «поломка» гелевого ногтя – это поломка только типса. В случае с акриловым – сам ноготь отывается.

— Гелевые – самые лучшие! Смотрятся здорово, приятные ощущения. У меня только проблема с ростом ногтей.))) Слишком быстро растут – приходится постоянно коррекцию делать. А деньги есть не всегда.

— Акрил, однозначно! Ногти красивые! И можно исправить даже совсем ужасные ногти. А если постоянно носить, то сам ноготь (свой) начинает расти более правильно. Самая прочная технология, на мой взгляд (и вкус). А вот гель не исправляет недостатков.

— Акрил – полная ерунда. Пользуюсь только гелевым способом. После акрила ногти слоятся, становятся тонкими, ломкими. Это ужас! Я полгода потом ногти восстанавливала. Не советую.

— Мне очень нравится акрил. Три года уже на нем. Гель мне не подошел. Да и с дизайном в акриле – побольше преимуществ.)) Попробуйте акриловый френч, вам понравится.

— Я все перепробовала! Лучше геля ничего нет. Акрил – тоже хорош, но мастера найти очень сложно. Да и… врет реклама. Ничего акрил не восстанавливает и не исправляет. Весь мир сидит на геле – практично, красиво, удобно.

— Пробовала Шеллак. Ужасно (вздыхаю). Ногти стали просто кошмарные. Даже хуже, чем после наращивания. И био-гель тоже ерунда. Ничего лечебного. Предпочитаю за такие деньги роспись качественную. Цветочки всякие.

— Я подсела на нарощенные ногти еще со свадьбы. Подружка уговорила. И с тех пор я свои ногти видеть не могу. Только нарощенные – длинные, короткие, завитушки разные и т.д. Очень опрятно выглядят.

 

Из комментариев на статью — комментарии от девушек о маникюре

инф colady

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss