Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Самоклеящаяся алькантара

Опубликовано: 01.10.2018

видео Самоклеящаяся алькантара

Самоклеющаяся алькантара. Обтяжка дверных карт салона своими руками.

Самоклеящаяся алькантара, зачем? Посмотрите внимательно, что на вас одето, какой марки телефон, какие аксессуары и украшения носите. Сомневаюсь, что владея иномаркой, даже самой бюджетной, у вас в кармане (фонарик) Nokia или цепочка на шее из позолоченного серебра или меди. А что? Вполне… Почему же стремясь окружить себя какими то благами современного общества, стараясь выглядеть стильно, модно и уверенно в себе мы пытаемся «изобрести велосипед», тем самым только обманывая себя.



Алькантара, алькантара, алькантара, многие не помнят точное название этого материала, ставят ударение не на тот слог, вообще убирают некоторые буквы из этого слова, произносят его на свой манер и т.д. Но каждый второй автолюбитель знает, алькантара — это круто. О качестве и практичности искусственной замши можно писать бесконечно. Но речь в данный момент не о ней. А о чудном бархатистом плюше на дешевой клеевой основе.


Алькантара самоклеющаяся. Секрет оклейки солнцезащитных козырьков. (Часть 3/4)

Так вот о свойствах и качестве самоклеящейся алькантары … их нет. И не может быть, хотя бы только потому, что изначально она предназначалась для мебельной и галантерейной промышленности как подкладочный материал. Имела другое название и не имела такой популярности. Но получив знаменитое «имя», автотюнеры с экономическим образованием дружно на него повелись. Экономика должна быть экономной, согласен, но всему есть предел.

Почему вы не покупаете себе браслет или цепочку на шею за 500 рублей в магазине бижутерии, они тоже имеют блеск и сходство с золотыми. Не видел никогда очереди за смартфонами по 2000 рублей, а на новые модели apple заказы начинаются задолго до их выхода. Логика очевидна, человек так устроен, для себя мы всегда ищем лучшее. Так почему же современные автолюбители, пренебрегая качеством и традициями, повелись на дешевизну и доступность китайской подделки? Зачем клеить подкладочную ткань на потолок? Можно только предположить, что не пришло еще время того мудрого Наф-Нафа, который посмеётся над самоклеящейся соломенной крышей в самый неподходящий момент.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss