Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

С юбочкой - Купальник "Miranda. 7444"

Опубликовано: 06.10.2018

видео с юбочкой - Купальник

Товары с Аliexpress: бюстгальтер и детский купальник для танцев
Слитный купальник-сарафанчик без каркасов,  с корректирующим эффектом в области талии.



Модель выполнена из эластичного, упругого, "дышащего", быстросохнущего, полотна с большим содержанием эластана в составе.  Основа купальника однотонная, цвета морской волны, сарафанчик - бирюзового цвета с рисунком хризантем.

Купальник представляет из себя сарафанчик слегка расклешенного силуэта и основу из аналогичной по составу ткани.


Мои одежды и юбки и купальники лайк 1ЧаСтЬ 👗👙

Вырез V-образный. Перед отрезной под грудью. Лиф с вытачками от боковых швов, на подкладке из тонкой, эластичной бельевой сеточки, со встроенными чашками из мягкого, тонкого поролона, без каркасов . Линия отреза декорирована кантом цвета морской волны. Отрезная часть без швов и дополнительных деталей.

Спинка на небольшой кокетке, которая продублирована бельевой сеточкой. Верхний край прямой. Отрезная часть спинки с центральным швом. По нижнему краю подкладки из сеточки пришита широкая, мягкая резинка. Данная деталь обеспечивает хорошую поддержку бюсту и придает ему естественный вид. Бретели выполнены из эластичной тесьмы обтянутой основной тканью, прикреплены к переду и спинке при помощи металлических колец серебристого цвета. Регуляторы длины сзади. Фурнитура металлическая, серебристая.

Внутренняя часть (основа) купальника пришита только к подкладке лифа. Перед и спинка простые, без дополнительных деталей и швов. Ластовица. Основа без дублирующих деталей.

Верхний край и края вырезов для ног подвернуты и подшиты, внутрь вшита мягкая резиночка. Нижний край сарафанчика подвернут и подшит двойным эластичным швом.

Маркировка размера европейская, буква указывает полноту груди (размер чашки бюстгальтера).

Размерный ряд: 44-54 евр BCD.

Вни мание! Напоминаем, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ 55 от 19.01.1998 г. купальники надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss