Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Рубашки поло

Опубликовано: 01.10.2018

видео Рубашки поло

Гид по стилю: выбираем мужское поло (08.07.16)

Рубашки, поло, сорочки в корпоративных цветах или с логотипами дополнят стиль сотрудников вашей фирмы, добавят солидности. Особенностями этого вида одежды являются вязанные отложные воротнички, планка с рядом пуговиц, короткий рукав.



При пошиве используются хлопковый трикотаж, ткани пике, кулирная гладь с небольшим добавлением эластана, различные синтетические материалы.

Получить пошив рубашек на заказ в Москве недорого вы можете в компании « Фабрика Спецодежды Арната ». Мы изготавливаем мужские, женские, детские рубашки разного фасона.


ИСТОРИЯ РУБАШЕК ПОЛО. POLO RALPH LAUREN & LACOSTE . Как отличить оригинал от подделки обзор

Преимущества заказа у нас:

Качество. Мы работаем с применением добротных сертифицированных тканей на современном оборудовании, ориентируясь на требования ГОСТа; Индивидуальный подход. Наши дизайнеры создадут нужные модели с учетом вашего корпоративного стиля, подчеркнуть который поможет маркировка логотипом. К примеру, сорочка с логотипом ресторана на заказ у официантов позволит запомнить клиентам ваше заведение, выделить его из ряда подобных; Экономия. Мы являемся непосредственным производителем, что исключает расходы на посредников. Работаем с большим оптом; Широкий ассортимент. Мы предлагаем большой выбор трикотажных изделий. Также вы можете приобрести оригинальные, индивидуальные рубашки поло на любой вкус; Оперативность. Собственная производственная база дает возможность выполнять заказы любого объема в срок; Опыт. Наши сотрудники много лет работают в этой сфере, следят за модными тенденциями, знают тонкости правильного кроя.

Если вам нужен недорогой и качественный пошив сорочек в Москве — обращайтесь к нам. Мы закупаем материалы, фурнитуру большими партиями у проверенных дилеров, что гарантирует качество и более низкую цену готовых изделий.


Как отличить оригинал рубашки поло LACOSTE от подделки

Стоимость пошива рассчитывается для каждого клиента индивидуально. Она зависит от объемов заказа, сложности моделей, типа выбранных ткани, фурнитуры. Нанесение логотипа оплачивается дополнительно.

Чем крупнее оптовый запрос, тем меньшую розничную наценку вы заплатите.

Для постоянных, оптовых покупателей мы предлагаем гибкую систему скидок, спецпредложения, участие в выгодных акциях.

Цены на рубашки поло на заказ можно актуализировать по телефону +7(499) 685-10-69.

Если у вас возникли трудности с выбором, наши специалисты предоставят бесплатные консультации по всем интересующим вопросам.

Этапы реализации заказа:

выбор нужной модели в каталоге; заполнение заявки на сайте (раздел «Обратная связь» http://www.arnata.ru/contacts/) или отправка запроса по электронному адресу [email protected], телефонный звонок; уточнение менеджерами деталей заказа по телефону, электронной почте, скайпу; определение стоимости, сроков выполнения, получения партии товара; составление, подписание сторонами типового договора; оплата продукции; быстрый, качественный пошив поло; возможна доставка (отправка транспортной компанией) по Москве, Московской области.
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss