Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Ремонт ошибки 40 и ошибки 14 на iphone

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ремонт ошибки 40 и ошибки 14 на iphone

iPhone 5s ошибка 4013 ,9, красный экран - Причина и Решение . iPhone 5s Error 4013

 



Что делать если на iphone синий экран или значек USB кабеля и iTunes

Не редко бывают такие случаи когда iphone начинает не корректно работать, на iphone появляется синий экран, или на экране iphone появляется значок  USB кабеля и iTunes. Большинство людей думают, что причина в программном обеспечение и начинают прошивать iphone через iTunes, в ходе чего появляются разные ошибки. 


iPhone 5s исправление ошибок при прошивке. Ошибка 9, Ошибка 40, Ошибка 14

Существует огромное количество ошибок, но сегодня мы расскажем про самые распространенные из них.

 

Если на iphone 5s синий экран и вы пытаетесь самостоятельно прошить его через iTunes скорее всего iphone выдаст вам ошибку 40, ошибку 14 или ошибку 4014. Это означает, что в телефоне есть аппаратные повреждения на системной плате и требуется профессиональный ремонт в сервисном центре. Специалисты 4mobile имеют опыт по устранению эффекта синий экран iphone и ошибки 40 на аппаратном устройстве.


Ремонт IPhone 6 ошибка 4013,4014,4005,40,9

Если при попытке восстановления iphone 5s через iTunes выдает ошибку 9, то с большой вероятностью можно сказать, что повреждена микросхема памяти Nand Flash, такой дефект ремонту не подлежит. Так же ошибка 9, при восстановление iphone может возникнуть после попадание  влаги в телефон, окисления и замыкания цепи питания микросхемы Nand Flash. В таком случае ремонт возможен, требуется восстановление окисленных паек электрокомпанентов  и пропайка микросхем и чипов под экранирующими металлизированными боксами на системной плате iphone. Такие работы возможны только при наличии специального оборудования и в руках квалифицированных мастеров. В нашем сервисном центре 4mobile есть все необходимое оборудование для качественного ремонта ваших iphone, огромный опыт наших мастеров позволяет производить самый сложный ремонт.

Внимание!

Если в ваш iphone попала вода и на экране появился значке USB кабеля и iTunes (Recovery mod), не в коем случае не пытайтесь прошить свой iphone через iTunes!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss