Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Рассрочка 0% на соковыжималки

Для тех из вас, кто все еще думает о покупке соковыжималки, например, в качестве подарка для елки, мы напоминаем вам, что почти все модели соков в нашем магазине можно купить за реальные взносы 0%. Опция «Рассрочка 0%» доступна в качестве одного из 6 бесплатных подарков на выбор при покупке соковыжималки . Акция распространяется на большинство предлагаемых нами экструдеры activties двухшнековый ,

Вы беспокоитесь, что не сделаете это до Рождества? По нашим наблюдениям, некоторые клиенты получают кредит в течение одного дня (многое зависит от вас - насколько быстро вы заполните заявку и сделаете проверочный перевод «1 PLN»).

Процедура покупки в рассрочку 0% очень проста. Просто следуйте инструкциям ниже.

  1. Разместите заказ на выбранную соковыжималку - выбрав форму оплаты «рассрочка BGŻ BNP Paribas» , а в качестве подарка выберите «рассрочка 0%».
  2. Заполните онлайн заявку на получение кредита, на которую вы получите ссылку от нас по электронной почте .
  3. Как только заявка будет одобрена банком BGŻ BNP Paribas, вы получите (также по электронной почте ниже) проект договора и данные для перевода (с помощью которого банк проверяет соответствие данных, указанных в заявке). Затем следует сделать перевод (символический PLN 1).
  4. После проверки данных банк отправляет вам электронное письмо со ссылкой для принятия кредитного соглашения. Вы должны принять договор .
  5. Когда вы принимаете договор, наш магазин получает информацию о предоставлении кредита, а затем мы отправляем вам заказанную соковыжималку . Доставка осуществляется на второй рабочий день (курьерской службой UPS).

Нажмите кнопку ниже, чтобы легко рассчитать ежемесячные платежи :

Подробнее о порядке и условиях получения кредитов см. на банк BGŻ BNP Paribas ,

Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с процедурой рассрочки или другим вопросом - пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 42 252 96 60 или по электронной почте: plMeujuicers.com ,

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...