Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Промокод Woolovers (Вуловерс) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Woolovers (Вуловерс) сентябрь

WOOLOVERS.COM - обзор интернет-магазина.

Прикрыв свое тело зеленым листом, древний человек преследовал одну цель – утеплиться. Вслед за платьями из листьев последовали шкуры и изделия из них, но ни о каком комфорте речи не шло. Постепенно верх взяла красота изделий, существенно поубавив их теплоемкость, а удобство все также «стояло» в стороне. Четверть века назад бренду, одному из первых, удалось соединить тепло, комфорт, красоту в трикотаже собственного изготовления.



Основой стала натуральная шерсть овцы, мериноса, ягненка, позволяющая создать удивительно теплые вещи потрясающей мягкости, легко драпирующиеся, отлично сидящие на любой фигуре. Сегодня компания:

производит более 180 моделей; окрашивает продукцию в 70 всевозможных цветов и оттенков; использует пряжу наивысшего качества; предлагает классические и ультрамодные фасоны; гордиться своими коллекциями и отзывами благодарных покупателей.

Россияне могут приобщиться к теплой красоте благодаря фирменному интернет-магазину.


Woolovers Shooting Collection SS16

Официальный сайт Woolovers.ru предлагает бесконечное множество разнообразных вещей. Приоритет отдается классическим 100%-м волокнам: шерсти овец и ягнят. Отлично смотрится в изделиях пряжа смесового типа: хлопок + кашемир, шелк + хлопок, кашемир + шерсть мериноса. Все наряды великолепно садятся по фигуре, согревают в прохладу, освежают в жару, не вызывают аллергических реакций, прекрасно стираются в бытовых стиральных машинках, не садятся, не линяют, не меняют форму, отличаются особой долговечностью.


ПОКУПКИ - Распродажа в Дублине 2015-2016 | Woolovers, Next, M&S, H&M, Warehouse и другие

Акции, скидки и промокоды Woolovers

Желающие сэкономить приглашаются в раздел «Аутлет», где их изумленному оку будут представлены ряды великолепной одежды с отличными скидками до 50%. Чтобы не заблудиться среди множества предложений, следует воспользоваться фильтрацией по полу, стилю, составу, вырезу горловины, размеру, цвету, длине. Волшебное слово нашего сайта поможет приобрести шерстяное великолепие по привлекательной стоимости.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss