Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Профессиональные кофеварки Victoria Arduino

Опубликовано: 30.04.2022

Профессиональный производитель эспрессо Victoria Arduino совмещает в себе все преимущества инновационных технологий. Это полостью автоматическая модель с 2-мя высочайшими термокомпенсированными группами. Схема Т3 гарантирует наибольшую термическую устойчивость, а новейшая методика вспенивания Easy Cream дает возможность изготавливать самые качественные напитки. Универсальный TFT-экран позволяет делать контроль за всеми характеристиками в процессе заваривания. Существует несколько модификаций. Для каждой рабочей группы определен собственный индивидуальный ЖК-экран. Поддерживать в работе  и следить за всеми процессами можно через телефон.

Профессиональные кофеварки Victoria Arduino

Уникальный стиль

Victoria Arduino обладает уникальными характеристиками и производится из дюралевых сплавов. Также она обладает высокой производительностью в своём сегменте кофемашин.  Проектирование занимались опытные специалисты. В устройстве проглядывается уникальный стиль под крылья белоснежного сокола. Компоненты управления располагаются особым образом для того, чтобы эстетика смешивалась с эргономикой. Приобрести кофемашины Victoria Arduino можно в разной комплектации. Каждая модель оснащается большим резервуаром для воды размером 7 литров. Концепция рекуперации термической энергии дает возможность соблюдать экономию электроэнергии. Сразу видно, что проектировщики использовали в разработке темные, белые, матовые оттенки. Кофеварка обладает собственным уникальным стилем. На внешней панели организована Led-подсветка. 

Профессиональные кофеварки Victoria Arduino

Основные характеристики

Кофемашины серии Victoria Arduino совмещают в себе все новаторские решения за последние несколько лет. В производстве применяется уникальный сплав разных оттенков, а для работы с группами существует несколько индивидуальных TFT дисплеев. Основные характеристики:

  • LED подсветка на внешей стороне;
  • TFT дисплеи для каждой группы;
  • белый, темный, светлый цвета;
  • емкость резервуара 7 литров;
  • оснащается индивидуальными дисплеями;
  • трубки для забора и слива воды;
  • клапана высокого давления;
  • защита от перепадов напряжения.

В новой модели от компании Victoria Arduino реализованы последние разработки в мире электроники. Управлять всеми процессами можно через смартфон. Кофеварка обладает большим набором возможностей и специально разрабатывалась для производства эспрессо особенно в больших масштабах.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss