Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Сонник постельное белье, к чему сниться новое постельное белье?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Сонник постельное белье, к чему сниться новое постельное белье?

Сонник постельное белье новое

Содержание статьи:

Что означает сон постельное белье? Сонники в зависимости от вида постельного белья обещают увидевшему как умиротворение, так и бушующую страсть. Правда, существуют детали, которые затрагивают не только сферу эмоций, но и другие области жизни.



Благодаря снам человек наперед может предсказать свою судьбу, нужно лишь научиться толковать символы, пришедшие в момент грез. В сонниках приведена простая трактовка, казалось бы, замысловатых сюжетов, поэтому при возникновении вопроса о том, к чему снится постельное белье, лучше обратиться к накопленным за долгие годы трудам. Несмотря на то, что в обыденной жизни  белье – это лишь предмет быта, во сне он имеет под собой глубокий смысл, связанный с подсознательными процессами.


Одеяло во сне к чему снится/ К чему увидеть во сне одеяло/ Сонник одеяло

В качестве основных ассоциаций к постельному белью выделяют интимность, отдых и даже секс.

Видеть постельное белье во сне – значит испытать пылкие эмоции, вызванные неожиданной встречей или бурным романом. Огромное значение имеет то, каким именно оно представилось в видении: было ли оно свежим или на нем фигурировали пятна грязи.


Постельное белье и сон

Сонники в зависимости от вида  белья обещают увидевшему как умиротворение, так и бушующую страсть. Правда, существуют детали, которые затрагивают не только сферу эмоций, но и другие области жизни.

Общая трактовка сна о постельном белье

Покупка роскошного постельного белья , поиск красивого пледа, пышного пододеяльника или другой принадлежности для сна говорят о том, что благосостояние в скором времени значительно увеличится. Кроме того, такой сон может предвещать счастливую семейную жизнь или приятные хлопоты по обустройству дома. А вот продажа белья во сне не сулит Вам ничего приятного, обычно такое сон говорит о серьезной нужде. Простыня считается дурным предзнаменованием, особенно, если она грязная и неаккуратно застеленная. Обычно такой сон обещает болезнь или сильное недомогание. Чистая простыня во сне обещает быстрое выздоровление, а грязный вид свидетельствует о затяжном течении и неизвестном исходе болезни. Если вам приснились изодранные простыни , то, всего скорее, неприятности близко. Кто-то за вашей спиной пустит дурные слухи, но не стоит себя компрометировать, будьте самим собой, и ситуация разрешится. Безвинные радости ожидают того, кому приснились наволочки . Для одних – это отдых в компании близких людей, для – других новая влюбленность. Пододеяльник снится перед встречей с давним другом, но менять его или стирать – символ сложных взаимоотношений с партнером. Если вам приснились яркие наволочки и простыни с изобилием пестрых цветов, то в жизни можете ждать позитивных эмоций, наполняющих каждый день радостью и счастьем. К чему снится аккуратно сложенное, чистое постельное белье — предвещает гармонию и благополучие. Шикарно застеленная постель предвещает счастливый брак. Вешать постельное белье на веревки во сне – хороший знак. Такой сон предрекает улучшение жизни, проблемы уйдут сами собой, а быт перестанет вас отягощать. Если во сне вам придется заправлять для себя постель , в скором времени вы обретете нового друга, отношения с которым могут перерасти во что-то большее. Сон о преподнесенном в подарок комплекте белья предсказывает сильное искушение, которое в итоге принесет только разочарование.

Сонник Цветкова

В каждом соннике используются свои символы для описания сна, вот и Цветков трактует постельное белье немножко иначе. Он рассматривает знаки с точки зрения качества увиденного и совершенных с ним действий:

Ветхое постельное белье во сне обещает трудности во взаимоотношениях с партнером, причиной которых станет недопонимание; Грязное белье говорит о проблемах со здоровьем; Сон о новом постельном белье символизирует улучшение благосостояния; Приснилось застилать кровать – к улучшению материального положения и стабильности дохода; Стелить постельные принадлежности в необычных местах (на улице, лавочке, траве) – к извлечению пользы из, казалось бы, безвыходной ситуации; Приснилось спать на не застеленной кровати – к нехватке денежных средств.

Другие интерпретации снов с  бельем

Французкий сонник

Постельное белье во сне может означать и обычную, размеренную жизнь. Такое толкование дает французский сонник.

А вот к чему снится разбросанное белье предостерегает, что ваша тайна, которую вы пытались сохранить всеми силами, откроется самым неожиданным образом.

Сонник Фрейда

Фрейд в своем соннике ассоциирует белье с женским началом и говорит о том, что постельные принадлежности во сне символизируют стабильные сексуальные отношения. Любые действия с постельным бельем, которые вам приснились, раскрывают ваше стремление к чему-то новому в сексе:

Смена белья или покупка нового – желание поменять партнера; Развешивание постельного белья во сне – стремление похвастаться собственными достижениями в постели; Гладить или штопать белье – попытка наладить отношения с постоянным партнером.

Нередко возникает вопрос о том, к чему же снится постельное белье, но далеко не каждый сонник способен дать развернутый ответ, ведь в некоторых видениях акцент ставится не столько на качестве белья, сколько на выполняемом с ним действии. Иногда цвет играет немаловажную роль, а порой само настроение человека и его отношение к  белью значат больше, чем все вышеперечисленные факторы.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss