Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Покрытие shellac (шеллак) и биогель для педикюра: фото и видео

Опубликовано: 04.09.2018

Покрытие shellac (шеллак) и биогель для педикюра: фото и видео

Что такое покрытие Shellac? Говорит ЭКСПЕРТ

Перманентный педикюр – отличная косметическая процедура, позволяющая сохранять безупречную красоту женских ножек на протяжении 4-х недель. Еще несколько лет назад о таком способе ухода за ноготками никто не знал. В те времена сложно было представить, что накрасив ногти, можно не беспокоиться об их состоянии около месяца. А сегодня это стало возможным. В нашей статье вы узнаете, что представляет собой перманентное покрытие, как применяется гель-лак или биогель для педикюра, ознакомитесь с преимуществами подобной процедуры. Кроме всего прочего, вы узнаете, как выполнять перманентный педикюр на ножках, руководствуясь пошаговой инструкцией и видео. А также сможете вдоволь насладиться красотой ухоженных пальчиков, украшенных стойким покрытием шеллак , просматривая великолепные фото.



Многие девушки слышали о том, что существует особое суперстойкое покрытие, которое держится на ноготках достаточно продолжительное время. Что же представляет собой такой маникюр? Для начала давайте разберем само понятие «шеллак». В основе этого материала содержится лак и гель для наращивания, что делает покрытие ярким, блестящим, прочным, стойким к повреждениям и сколам. В его составе нет вредных для натуральных ногтей компонентов. Также шеллак отличается большим выбором насыщенных и плотных оттенков. Подобный материал придает ногтям дополнительную твердость, укрепляя тонкие и хрупкие кончики.


Как правильно покрыть/снять гель-лак, shellac? НОВОЕ!!!

Достоинства долговременного педикюра

Перманентный педикюр – это нанесение на ноготки шеллака, биогеля или гель-лака. Такие материалы, как шеллак и гель-лак очень похожи между собой и имеют идентичные свойства. А биогель отличается своим благотворным влиянием на натуральную пластину, способствуя ее оздоровлению. Принцип нанесения этих средств одинаковый и не требует особой подготовки и мастерства. Гель-лак и биогель на ноготках смотрятся очень гармонично и привлекательно. Вы сможете убедиться в этом лично, просматривая нашу коллекцию фото, ожидающую вас в конце нашей статьи. Педикюр с применением долговременных покрытий имеет массу поклонников благодаря его следующим преимуществам.

Педикюр с покрытием shellac будет радовать вас своим безупречным состоянием на протяжении целого месяца. Поскольку ногти на ногах растут медленнее, то шеллак или биогель гарантируют отличный результат в течение 4-5 недель. Шеллак имеет яркие и насыщенные оттенки на любой вкус. Палитра цветов этой линейки косметических средств постоянно обновляется свежими и интересными вариантами. Перманентный маникюр и педикюр смотрится идеально даже через несколько недель после нанесения, поскольку покрытие не тускнеет и не теряет своего глянцевого блеска. С помощью этих материалов можно создать шикарные дизайны на ногтях. Поскольку гель-лак или биогель не застынут, пока вы не поместите ногти в УФ-лампу, у вас есть возможность корректировать нейл-арт, доводя его до совершенства. Поэтому педикюр с покрытием shellac – прекрасная возможность поэкспериментировать, создавая красивые варианты дизайна .

Пошаговая инструкция перманентного педикюра

Педикюр или маникюр, выполненный с применением гель-лака или биогеля, смотрится великолепно. Конечно, специалист ногтевого сервиса ловко управляется с подобными материалами и маникюрными инструментами, поэтому сможет осуществить процедуру ухода за пальчиками качественно и быстро. Однако технология нанесения гель-лака не представляет никакой сложности, поскольку состоит из простых процессов, которые можно выполнить самостоятельно. Следуя нашим рекомендациям, вы научитесь делать красивый педикюр с покрытием shellac в домашних условиях. Поверьте, результат вас приятно удивит. В подтверждение наших слов предлагаем вам посмотреть красочную коллекцию фото в заключительной части нашей статьи, где представлены классные варианты нейл-арта. Итак, педикюр на ногах с помощью суперстойкого шеллака состоит из следующих этапов.

Перед нанесением любого покрытия необходимо удалить остатки старого лака, срезать или отодвинуть кутикулу и подкорректировать форму ногтевой пластины. После того, как гигиенический педикюр завершен, нужно тщательно обезжирить ногти и нанести базовое покрытие шеллак. Затем нужно дать материалу заполимеризоваться под ультрафиолетовыми лучами. Следующим этапом будет нанесение цветного покрытия. Обязательно просушите хорошенько ногти под лампой. Для полного застывания материала необходимо две минуты. Чтобы педикюр смотрелся более эффектно, лучше нанести shellac в два слоя. Теперь покройте ногти прозрачным топом шеллак и заполимеризуйте материал в УФ-лампе. С помощью специального средства и ватного диска снимите липкий слой. Нанесите на кутикулу масло и массажными движениями распределите его по всей поверхности ногтевой пластины.

Посмотрите интересное видео, в котором представлен подробный мастер-класс о том, как правильно выполняется педикюр с покрытием shellac. Имея под рукой все необходимые инструменты и средства, вы можете делать перманентный нейл-арт на ножках самостоятельно.

Фотогалерея педикюра с помощью шеллака и биогеля

Педикюр – очень важная составляющая образа современной девушки. Однако порой у прекрасных леди абсолютно нет времени перекрашивать ногти, замечая сколы и потертости на кончиках. Поэтому многие девушки предпочитают педикюр шеллак, ставший прекрасной альтернативой обычному декоративному лаку. Теперь вы можете не беспокоиться о своих ножках, потому что они будут всегда иметь превосходный вид. Мы предлагаем вам посмотреть классную галерею фото, в которой каждая девушка сможет найти для себя интересный и красивый вариант нейл-арта на ногах.

А в завершение нашей статьи предлагаем вашему вниманию познавательное видео. Вас ожидает знакомство с сенсационным биогелем, который можно применять без базового и топового покрытия. Педикюр с помощью материала, который абсолютно безопасен для здоровья ваших ногтей, подарит вам массу положительных эмоций. Приятного просмотра, дорогие читательницы. Следите за красотой своих ручек и ножек!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss