Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Подушка для сна

Опубликовано: 27.12.2020

Подушка для сна

В современном мире человек привык к комфорту и удобству. И когда вверх берет усталость, первая мысль, которая приходит в голову - подушка, мягкая, комфортная, удобная. Этот постельный атрибут надежно вошёл в нашу жизнь, как неотъемлемая часть отдыха и здорового сна. Подушка для сна удерживает шею в ровном положении. Следовательно, сохраняет правильный изгиб тела, по сосудам свободно циркулирует кровь.


Критерии выбора подушек для сна


Казалось бы, что сложного в выборе данной постельной принадлежности?! Однако все не так просто. Если подушка не «приживется» с хозяином, то и сон будет нарушен, и усталость сохранится на весь следующий день. Итак, критерии выбора:
• по размеру;
• по форме (стандартная - квадратная и прямоугольная);
• по наполнителю;
• по мягкости (самая оптимальная - средней мягкости).

Подушка для сна


Размер подушки зависит от возраста и индивидуальных особенностей


- 50*50
- 50*70 идеальный размер, гарантирующий здоровый сон
- 60*60
- 60*70
- 70*70


Виды наполнителя:


• ватные - самые экономичные, но не долговечные. Для наполнения подушек используется хлопковая вата, которая при попадании воды или при длительной эксплуатации скатывается в комки и приходит в негодность;
• пух (перо) - до сих пор пользуется спросом благодаря мягкости. Недостаток такого наполнителя паразиты, которые облюбовали такие подушки;
• синтетика - первое место среди наполнителей. Идеален для аллергиков, оптимален по цене. Срок службы до 10 лет.
• шерсть - подушка с овечьей шерстью благотворно влияет на здоровье и сон;
• растительные - в качестве наполнителя используется шелуха гречихи с разными видами трав, которые применяются для борьбы с бессонницей.

Подушка для сна


Материл чехла:


- бязь - хлопок 100%;
- п/э - синтетика 100%;
- тик - хлопок 70%, синтетика 30%.


Важно не только правильно выбрать подушку для сна, но спать в правильном положении. Тогда отличное самочувствие гарантировано на весь день.
Наша компания является производителем подушек, поэтому может предложить гибкую систему скидок как для оптовых покупателей, так и для розничных. Наши менеджеры проконсультируют Вас по качеству, наличию товара, способах сделать заказ.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss