Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Подарок, как способ признаться в любви. 5 способов сказать «Я люблю тебя!»

Опубликовано: 04.10.2018

видео Подарок, как способ признаться в любви. 5 способов сказать «Я люблю тебя!»

5 СПОСОБОВ УДИВИТЬ И ПОРАЗИТЬ ЛЮБУЮ ДЕВУШКУ! Love Хаки 3ч. - Лайфхаки для влюбленых!

Любовь – это одно из самых светлых чувств в мире. Любить искренне человека и знать, что он испытывает такие же чувства к тебе, это, пожалуй, предел мечтаний любого человека. В порыве ярких чувств хочется показать всю теплоту и нежность своему любимому человеку, поэтому признания в любви до сих пор не утратили своей актуальности.



Существует не так много способов, которые отличаются своей действенностью и уникальностью. Хотите их узнать? Тогда внимательно читайте!

Жвачка Love is… - вестник любви и пламенных чувств

Когда-то это была наиболее распространенная жвачка, которая дарит не только позитив, но и обладает приятным вкусом. Но сегодня ее можно использовать в качестве признания в любви к вашей второй половинке. Она наверняка помнит эту жвачку и обрадуется ее появлению. Но одной жвачки будет не достаточно. Лучше всего купить красивую коробку в форме сердечка, а потом наполнить ее целиком этими вкусняшками. Они должны быть разными, чтобы каждый раз ваш любимый человек наслаждался новым вкусом и получал свежую порцию позитива.


8 способов заставить мужчину думать о вас ПОСТОЯННО?

Не стоит думать, что это слишком простой и бессмысленный подарок. Он несет в себе намного больше чувств и нежности, чем традиционный букет роз вместе с коробкой конфет. Не забудьте сказать при вручении такого подарка: «Любовь – это двое, делящие одно сердце».


5 СПОСОБОВ КАК УДИВИТЬ И ПОРАЗИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ! Идеи подарков! LoveХаки на 8 марта! (5ч.)

Сертификат любви

Может так случиться, что ваш любимый человек захочет увидеть подтверждение вашим теплым словам. Что делать в таком случае? Конечно же, выполнить такую просьбу, а заодно и закрепить ту истину, о которой вы не перестаете говорить своей половинке. Сделать это можно при помощи такого сертификата любви, который будет постоянно напоминать о том, что ваша любовь безгранична и не закончится через месяц. Его можно очень красиво оформить, а потом повесить на стену, чтобы в любой момент любоваться такой красотой.

Текст такого сертификата можно расширить, чтобы уместить туда все теплые слова, которые накопились в вас за долгое время. Только не пишите очередной том Войны и Мира, поскольку так может потеряться весь смысл этой задумки. Ваш любимый человек будет в восторге, в первую очередь от того, что вы сдержали слово и нашли беспрецедентное подтверждение своим словам.

Воздушные шарики с надписями

Перед вами отличный и не слишком затратный способ выразить свою любовь вашей второй половинке. Необходимо купить несколько воздушных шариков, наполненных гелием, а после этого взять маркер и начать рисовать на каждом шарике одну букву вашего признания в любви. Будьте креативными и не пишите просто «Я люблю тебя». Можно написать что-то вроде «Самой лучшей, красивой и любимой девушке в мире!» Разумеется, что для этого понадобится больше шариков, равно, как и места, чтобы каждое слово было на своем месте, но ваши усилия принесут сладкие плоды.

Не забудьте сказать, что эти шарики крепко привязаны, поэтому ваши теплые слова никуда не улетят и не испарятся. Романтика сейчас не так уж и распространена, поэтому увидеть такое все равно, что выиграть кучу денег.

Композиция любви - трогательные стихи и прекрасная мелодия

Если вы действительно хотите поразить своего любимого человека, то нет ничего лучше, чем выразить свои чувства в стихотворной форме. Нескольких строк здесь явно не хватит. Можно, конечно, взять несколько идей из интернета, однако те слова, которые вы сами придумаете и свяжете воедино, смогут произвести намного больше впечатлений. В качестве дополнения можно записать красивую мелодию, под которую вы прочитаете свои стихи. Здесь, как и в случае с написанием стихов, чем больше оригинальности, тем лучше.

Сделать такую музыку можно самостоятельно или при помощи профессионала за умеренную плату. Такой вариант будет намного лучше, чем просто сказать несколько теплых слов под известный медляк.

Обращаем ваше внимание! В связи с тем, что сейчас многие непрофессионально занимаются музыкой и создают музыкальные композиции для своих любимых, этот способ до сих пор остается популярным и очень трогательным. Поэтому если вы сомневаетесь, сможет ли такой подарок поразить вашу половинку или нет, то пора откинуть эти сомнения и взяться за дело.

Вершина изобретательности - киндер-сюрприз с настоящим сюрпризом!

Вы думаете, что киндер-сюрприз может обрадовать только ребенка? А вот и нет! Он может хранить в себе важное послание, которое в нужный момент получит ваша вторая половинка. Можно положить в него не только бумажку с признаниями в любви, но еще и обручальное кольцо.

Итак, как сделать так, чтобы вместо обычной игрушки в киндере оказалось ваше послание с подарком?

1. Аккуратно разверните упаковку киндера и разделите шоколадное яйцо на две части.

2. Замените игрушку киндера на ту вещь, которую получит ваш любимый человек.

3. Соедините две части шоколадного яйца в единое целое и заверните обратно в упаковку.

Постарайтесь, чтобы шоколадная основа и этикетка не были сильно повреждены. Если все проделать аккуратно, то измененный киндер сюрприз будет сложно отличить от обычного.

Подводим итоги

Признаться в любви может каждый, но не все могут им удивить. Выбирая банальные способы признания, вы, таким образом, можете показать безразличность к этому процессу. Экспериментируйте, пробуйте, интригуйте, удивляйте!
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss