Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Подарки своими руками на день рождения

Опубликовано: 01.10.2018

видео Подарки своими руками на день рождения

Что Подарить На День Рождение? Делаю Подарок Сестре!

Мало кто может представить день рождения без подарков. Все любят получать сердечные дары, но еще приятнее их делать, вкладывая в них свою душу, тепло и любовь. Выбирая подарок, помните, что ценность каждого уникальна, но подарки, сделанные своими руками бесценны. Вот перечень прикольных подарков, которые всегда будут радовать ваших близких.



 

Прикольные подарки из бумаги

Во время создания подарка из бумаги спешка ни к чему. В этом деле главное аккуратность и усидчивость. Выбирая материал для сувенира учитывайте вкусы ваших близких, чтобы подарок был не только приятным на вид, но и ассоциативно значимым. Доступность и разнообразие ассортимента будет только на руку в этом занимательном и приятном деле.


ПОДАРКИ СВОИМИ РУКАМИ на День Рождения / DIY на русском

 

1. Пожалуй, самый беспроигрышный вариант — это цветы. Их можно легко сделать, используя разнообразные техники: аппликации, квиллинг, канзаши либо оригами, и разную бумагу — белую, цветную, декоративную, гофрированную, бархатную или с блестками. Можно оформить композицию как букет, так и в виде одного цветка. Подобный экспонат, который никогда не испортится, порадует бабушку, будет приятным как маме, так и сестре — в общем, идеальный вариант для подарка, не требуя особого мастерства, его вполне легко можно сделать своими руками.


5 DIY/ ПОДАРКИ своими руками за 5 минут / Подарки на день рождения, 8 марта

2. Еще один изысканный и трепетный подарок в виде лебедя можно сделать используя самый обычный белый лист формата А4. Подобный подарок всегда будет уместен как для любого члена вашей семьи, так и для друзей, став идеальным предметом украшения их интерьера. Сделать такой подарок можно с помощью техники модульного оригами — это весьма своеобразная техника, но довольно легкая при выполнении, хоть и требует усидчивости, кропотливости и внимательности. Но поверьте оно того стоит! Так что если вы решили удивить своих родных либо знакомых, то эта идея придется вам в самый раз.

3. Довольно удачная идея, которая порадует друга, брата, отца или дедушку — это открытка в форме рубашки или пиджака. Она быстро и легко делается, а также имеет оригинальный вид, а согревающие поздравления и пожелания не только поднимут настроение, но и сделают подарок памятным и ценным.

4. Также с легкостью можно смастерить красивый кораблик. Подобная поделка не оставит равнодушным любого человека, особенно будет кстати для коллекционеров-ценителей. Соорудить корабль можно используя одну из техник оригами, так и с помощью обычного картона.

 

Подарок из фотографий

1. Отличным подарком будет самодельная рамка в виде фотокубика. Главное преимущество подарка в том, что такая рамка будет рассчитана на шесть фотографий вместо одной. Сделать эту поделку довольно легко с помощью картона, линейки, карандаша, ножниц, клея и снимков, подходящих по размеру.

Для создания каркаса нужна выкройка с учетом припусков для клея. На каждую сторону квадрата нужно приклеить по фотографии, после того как они засохнут нужно согнуть ребра заготовки, используя линейку и склеить куб. Вот и все что нужно знать, чтобы реализовать этот креативный и полезный подарок.

Также существует метод попроще: нарисовать шаблон кубика в фотошопе, расположить фотографии на макете, после распечатать и склеить стороны.

 

2. В качестве оригинального подарка может выступить коллаж из фотографий, которому, к примеру, можно задать форму огромной цифры или буквы. Подобный подарок будет всегда занимать почетное место в интерьере любого дома. Коллаж в виде большой цифры или буквы может поведать о символической дате для семьи, либо имени. Самый лучший вариант, создавая коллаж, использовать именно фотографии где много улыбок на лицах, прекрасные моменты из жизни. Такой подарок будет очень живым и воодушевляющим, и никто не сможет остаться равнодушным. Коллаж можно делать как объемного вида с помощью специального картона, так и в качестве плаката.

Прикольные вязанные подарки или подарки из бисера

Тот, кто умеет вязать может порадовать своих близких огромным количеством приятных и необычных сюрпризов, которые не будут связаны с примитивными схемами для вязания носков, свитеров, либо шарфов.

К примеру, используя обычную чашку, можно связать для нее чехол с именем или лицом именинника. Особенно актуален такой подарок для человека, рожденного в холодный период года — он несет в себе уют и тепло. Также существуют схемы, с помощью которых можно вязать трехмерные игрушки. Остается только вспомнить любимых животных или персонажей именинника. Такой подарок всегда будет в центре внимания, согревая сердца. Подарок из бисера порадует своей оригинальностью, а в силу доступности материалов для творения, можно реализовать любую задумку. С помощью бисера можно делать как украшения и картины, так и разнообразные фигурки всевозможных героев мультфильмов или книг. В последнем случае за каркас нужно взять проволоку вместо нити.  Аналогичным способом можно смастерить деревце, на котором могут быть разной формы фотографии, конфеты или украшения. Такой подарок всегда будет выделятся красотой и креативностью.

Однако, следует учесть, что если раньше у вас не было навыков в плетении бисера, то можно просто приклеить бисер на материалы исходных фигур.

Подарки из денег своими руками

Существует масса вариантов, чтобы сделать интересные подарки из денег. При всей простоте выполнения — поделка будет выглядеть весьма изысканно и оригинально.

С помощью купюр или монет можно создать, пожалуй, наиболее распространенный сувенир в виде денежного дерева. Купюры, с помощью клея, закрепляются на ветках, которые и являются каркасом. Материал для веток можете выбирать на свое усмотрение. Используя монеты, их предварительно сверлят и нанизывают на леску и прикручивают к основанию. Такой подарок подойдет как мужчинам, так и женщинам. Весьма оригинальным подарком может стать денежная карта. Советуем предварительно купить ватман, на котором уже будет эскиз земного шара в развернутом виде. Хорошо если у вас есть деньги из разных стран. Имея все необходимые материалы, вы можете смело приклеивать купюры, предварительно порезав их, соответствующим странам. Таким образом, получится мировая денежная карта. Проделывая такие не сложные манипуляции, на исходе мы имеем шикарный подарок, который приглянется каждому.  Также, весьма эксклюзивным подарком будет кошелек из денег. Для выполнения такой задумки понадобятся разные монеты, но лучше всего подойдут старинные. Имея все необходимое, украшаем монетами кошелек с помощью клея. Для любителей украшений можно изготовить серьги или браслет из старинных монет, всего лишь просверлив маленькие дырочки в монетах. Пускай, украшения своими руками будут выглядеть куда проще производственного изготовления, но все же ничто не заменит душевной искренности подобных подарков.

 

Сладкие подарки своими руками

Принято считать, что на день рождения чаще всего нужно дарить подарки, которые смогут остаться с владельцем на долгое время. А что если преподнести имениннику такой подарок, который просто сделает его счастливым, ведь не секрет, что в сладостях присутствует гормон счастья.

Подарок в виде горшочка со сладостями порадует как взрослого, так и ребенка. Для его реализации вам понадобятся следующие компоненты: сладости по своему усмотрению, подарочная бумага или картинки, суперклей, горшок, флористическая пена, искусственная трава, шпажки. Собрав все необходимые предметы нужно приклеить сладости и подарочную бумагу к шпажкам, после чего заполнить пеной горшок и поместите на нее искусственную траву. Теперь остается только распределить шпажки со сладостями в красивую композицию в горшочке и вкусный подарок готов встречать именинника. Также, весьма творческим вариантом для подарка будет поделка из конфет в виде автомобиля, дома, ноутбука, фотоаппарата, шара, сердца. В общем, все зависит от вашей фантазии и кропотливости. Классический, но важный подарок, который украсит любой день рождения будет — торт. Не важно какие именно ингредиенты вы будете использовать, главное, чтобы его оформление совпадало со вкусами именинника. Теплые слова просто необходимы в день рождения, так что можно смело порадовать именинника самодельным печеньем, со спрятанными маленькими листиками бумаги, которые готовы поведать ему приятные предсказания на весь грядущий год.

Если вы нашли ошибку, опечатку или иную проблему, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вы также сможете прикрепить комментарий к данной проблеме.

Похожие записи:

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss