Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Пигментные пятна на лице: лучшие рецепты

Читайте, с помощью которых масок для лица можно избавиться от пигментных пятен в домашних условиях.

Читайте, с помощью которых масок для лица можно избавиться от пигментных пятен в домашних условиях

Многие женщины склонны к пигментных пятен. Появление таких пятен в основном связано с гормональными изменениями или перестройками в самом организме. Также пигментные пятна могут возникать от чрезмерного употреблением солярия и во время принятия солнечных ванн. Пигментные пятна можно убрать с помощью косметолога в салоне, так и с помощью домашних масок. Но помните, домашние маски не дадут быстрого эффекта, поэтому нужно будет ждать результат некоторое время, передает Ukr.Media .

Кефир. Возьмите стакан жирного кефира и смешайте с лимонным соком и оливковым масло. Далее протирайте лицо полученной смесью. Для этого смочите ватный диск в кефире и протирайте им участки лица с пигментными пятнами.

Лимон. Лучшим продуктом для отбеливания кожи лица считается лимон. Но цитрусовые могут вызвать аллергическую реакцию, поэтому все средства обязательно тестируйте. Нужно выжать лимон, соком смочите ватные диски и протрите чистое лицо. После такой маски обязательно умойтесь прохладной водой.

Эфирные масла. Чтобы отбелить лицо от пигментных пятен косметологи рекомендуют использовать в качестве маски эфирное масло цитрусовых (лимон, апельсин, грейпфрут) мята, чайное дерево. В чистом виде эфирные масла применять нельзя, их смешивают с базовыми маслами. Для лица лучше всего использовать миндальное масло, оно очень мягкое, а также масло персиковых или абрикосовых косточек.

Только самое интересное на наших каналах Google News , Facebook , Telegram или Twitter подписывайтесь!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...