Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Перкаль отзывы о постельном белье

Опубликовано: 27.08.2018

видео Перкаль отзывы о постельном белье

Ткани для постельного белья: бязь, перкаль, сатин

Татьяна. Кажется, единственный за пару последних лет комплект белья, который не пришел в негодность из-за стирок за полгода. Когда выбирала перкаль, отзывы о постельном белье этом разные попадались. Однако купила-таки, решилась. Тонкое, но очень плотное, хорошо окрашенное, не линяет. Бывает с синтетикой, но я выбрала из чистого хлопка. Очень приятно спать на нем. Рекомендую.


Обзор постельного белья. Перкаль, поплин, бязь.

.

Ева. Прежде чем взять ткань перкаль для постельного белья, отзывы хорошо так перелопатила отзывы. Потому что я закупаюсь раз в года полтора – два и сразу по многу, сразу на все кровати в доме, по нескольку комплектов постельного. Кроме того, заказ через интернет делаю, тут не пощупать. Когда распаковала коробки с заказом - влюбилась в этот материал. Тонкий, нежный и не выглядит марлевкой, плотный очень. К слову, следующий заказ, похоже, буду делать года через три, очень уж ноское белье.


Купить Постельное Белье Перкаль

Анастасия. Недавно первый раз купила постельное белье из перкаля, теперь отзыв о качестве его хочу оставить. Сначала он мне жестким прямо показался, при достаточно гладкой поверхности. Но потом после стирки мягче сделался (видимо аппрет смылся), но не до тряпичности. Спать на таком белье приятно очень. Не холодит, по кровати не «ползает», одеяло в пододеяльнике тоже не смещается. Супер!

Катя. Знаете, отличные кпб! На много лучше ситца и особенно бязи, которую принято считать лучшим вариантом постельного белья. Может когда-то такие комплекты и были лучшими, но сегодняшняя бязь характеристики другие имеет. А Перкаль – тоненький, но очень плотный. Спать очень приятно на нем. Кстати, не смотря на вот эту тонкость, долго не изнашивается, не застирывается. Надеюсь мой отзыв поможет.

Светлана. Нам с мужем постель из перкаля на годовщину свадьбы подарили. Очень красивое белье – с ручной вышивкой. Честно говоря, думала, что быстро это все затрется – выцветет. Ничего подобного. Уже полгода прошло, а постираешь, погладишь – и будто новое смотрится, хотя используем постоянно. Производителя не помню уже, кажется ивановский этот комплект.

Надежда. Я постельное белье сама шью, обычно покупаю пару рулонов – компаньонов, и сразу делаю несколько комплектов постельного, себе и родителям. Последний раз заказала перкаль, отзывы уж больно понравились об этой ткани. К слову, они все оправдались. Действительно, тонкий, но непрозрачный, плотный материал, мягкий такой. Работать с ним одно удовольствие. Думаю, и прослужит долго.

Катя. Я как-то раньше сатин брала, все остальное по сравнению с ним марлевкой казалось. А потом мне посоветовали ткань перкаль, состав, что за ткань, отзывы почитала. Выходило неплохо. Ну и на деле неплохо оказалось. Действительно плотный материал, но тоньше сатина на много, летом под ним приятнее спать, не так жарко что ли. Думаю, буду покупать перкаль еще не раз, отзывы были полезными.

Людмила. С этой тканью я совсем недавно познакомилась, - подруга хвалилась, что, мол, нашила, и очень нравится. У нее все порасспросила и «в живую» посмотрела. Поэтому что за материал перкаль, отзывы – не искала и не читала. Взяла сразу на несколько комплектов постельного белья. Шила с удовольствием, приятно работать с тканью. Перед шитьем декатировала (в горячей воде намочила и высушила) – усадка совсем небольшая в итоге. Качество отличное.

Марфа. Перкаль мне сначала на фото понравился. Выбирала бязь, но заглянула в соседний раздел сайта. В общем, набрала на 3 комплекта. Боялась за качество, так как заявленная плотность 115 гр. м2 или 110 г м2. Для той же бязи это очень мало. Но на деле – действительно тонкая материя, но при этом плотная, однородная. Рисунки очень красивые, пропечатаны четко.

Наталья. Когда в гостях в Иваново была, решила закупиться текстилем разным. И забрела в павильон с тканями для постельного. Там немного потерялась даже, не могла выбрать, перкаль или поплин что лучше. Минусы второго знаю, а с первым раньше сталкиваться не приходилось. Рискнула и купила. Нашила постельного, года полтора уже пользуемся, полет отличный.

Пишите свои впечатления в комментариях!

Читайте на нашем сайте:

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss