Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Переподготовка или повышение квалификации по направлению Землеустройство и кадастр

Опубликовано: 28.04.2021

Переподготовка или повышение квалификации по направлению Землеустройство и кадастр 

Землеустройство и кадастр

Планируя пройти переподготовку или повышение квалификации по направлению землеустройство и кадастр, вам стоит рассмотреть вариант обучения в МИПК. Данный институт занимает лидирующие позиции среди российских центров дополнительного профессионального образования по подготовке специалистов в категории Землеустройство и кадастр. Дистанционное обучение проводится на основании программ повышения квалификации, а также профессиональной подготовки специалистов. 

Почему стоит выбрать обучение в МИПК? 

Выбирая Межрегиональный Институт Подготовки Кадров, обучающиеся получают следующие преимущества: 

  • По окончанию курсов обучения учащиеся получают удостоверение, диплом специалиста. Вы можете быть на 100% уверены в том, что полученные документы об образовании будут соответствовать государственному образцу. 
  • Обучение ведется в удобном дистанционном режиме, а это значит, что нет необходимости отвлекаться от основного вида деятельности. Обучение может происходить из любой точки мира. 
  • Дистанционное обучение Землеустройство и кадастр https://mipk-institute.ru/zemleustrojstvo-i-kadastr. Весь образовательный процесс построен на дистанционной основе, не нужно никуда ездить и выделять для этого много времени, обучение можно вести дома, в офисе. 
  • Вполне обоснованные цены. МИПК стремится предлагать своим учащимся наиболее лояльные и обоснованные цены. 
  • Доступные материалы для учебы. Обучаясь в Межрегиональном Институте Подготовки Кадров, вы получите доступ ко всем необходимым материалам, а также пособиям, которые позволят получить более качественное образование. 

Вы планируете пройти курсы переподготовки или же повышения квалификации по направлению Землеустройство и кадастр? В таком случае вам стоит ознакомиться с обучающими программами. Для этого можно изучить информацию на сайте МИПК или же можно связаться с представителем института. 

Землеустройство и кадастр

Проходя повышение квалификации, профессиональную переподготовку по направлению Землеустройство и кадастр учащиеся получают диплом и профессиональной переподготовке, имея его можно вести новый вид профессиональной деятельности. Продолжительность курсов переподготовки составляет 512 часов, а повышение квалификации – от 75 часов. Обучающимся предлагается около сотни образовательных направлений в разных специальностях. 

Землеустройство и кадастр

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss