Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Отзыв об органическом шампуне и кондиционере Shikai с iHerb.com

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отзыв об органическом шампуне и кондиционере  Shikai с iHerb.com

ПОКУПКИ с IHERB | MariaInTheBigCity

Мне давно хотелось перейти на органический уход за волосами, поэтому свой шоппинг на сайте натуральной косметики я начала с приобретения шампуня и кондиционера.



Я искала средство для тонких, вьющихся, окрашенных волос, не содержащее силиконов и не утяжеляющее волосы. Исследовав множество отзывов и почитав описания, я остановилась на продукции фирмы Shikai. Поскольку я брюнетка, то и шампунь я выбрала для темных волос: , он стоит около 7$ за 238 мл.


Самое лучшее с IHERB 2/ Мои Must haves/ Уход, лифтинг для глаз, еда, косметика

К нему в пару подобрала вот такой кондиционер: , его цена сейчас 6,14$.

Заказ оплачивала картой Сбербанка, посылка шла ко мне около месяца. Порадовала скидка в 5$ на первый заказ от iHerb. Оба продукта были тщательно упакованы и сверху заклеены скотчем, поэтому в пути ничего не растеклось и не пролилось. Теперь о шампуне. Он перламутрово-бежевого цвета, с приятным сладковатым цветочным запахом. Хорошо пенится (что нехарактерно для органических шампуней), увлажняет, но не утяжеляет волосы, после его использования они легкие и послушные. Но вот заявленных оттеночных свойств я не обнаружила, на цвет волос этот шампунь практически никак не влияет. Кондиционер белого цвета, густой, с легким травяным запахом. Как и заявлено, действительно подходит для ежедневного использования. Мне показалось, что для тонких волос дает маловато увлажнения, возможно, лучше подойдет обладателям более плотных волос.


iHerb. Обзор косметики. Кремы, сыворотки, дезодоранты, алое вера. Много!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss