Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Осторожно, спайс

Опубликовано: 04.09.2018

видео Осторожно, спайс

СПАЙС ТВОРИТ ЧУДЕСА!!

Лечение наркозависимых людей – одно из направлений в российской медицине. С зависимостью от наркотиков в нашей стране успешно борются. Но в последнее время наркологи предупреждают – на рынке появился новый психоактивный препарат, который выглядит вполне безобидно, да и продавцы предлагают его в качестве безопасной курительной смеси. Речь идет о спайсе.



Казалось бы, какой вред может нанести человеку смесь из сухих трав, слега приправленных ароматическими добавками? Огромный. Помимо трав в спайсе есть и ядовитые каннабиноиды – наркотические вещества синтетического происхождения.

Именно их присутствие приводит к тому, что у курильщиков этого микса возникают наркотические ощущения, схожие с теми, которые вызывает марихуана. Синтетики, попав в Ваш организм, надолго задерживаются в нем, вызывая отравление всех живых здоровых клеток. Особенность спайса такова, что достаточно изменить в его составе один компонент, и он из запрещенного госнаркоконтролем препарата превращается в доступный.


Сборка Спайс

Если Вам предлагают покурить спайс – откажитесь. Если не смогли отказаться – считайте, что мина замедленного действия уже начала обратный отсчет. Наверняка за одной спайсовой сигаретой последует вторая, третья. И вот Вы уже мечтаете о заветной самокрутке, и пока не вдохнете спайсовый дым, все для Вас не так. Это состояние – обычное состояние спайсового наркомана. Постепенно количество сигарет со смесью для Вас достигнет 15-20 штук в день.

А ведь только за последний месяц в России от спайса пострадали несколько сотен человек, 25 из которых попрощались с жизнью. Вы не хотите повторить их судьбу? Если будете продолжать курить смеси, то никто не даст гарантий, что завтра утром Вы не окажетесь на грани жизни и смерти. Инвалидность, психические отклонения, полное разрушение нервной системы, слабоумие – вот то, что ждет Вас, если не обратитесь за помощью прямо сейчас.

У нас Вы сможете пройти тест на спайс, получить назначения для прохождения курса терапии спайсовой наркомании. Сделайте правильный выбор.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss