Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Описание ткани отто: чем хорош трикотаж отто?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Описание ткани отто: чем хорош трикотаж отто?

Каталог Peter Hahn (ПитерХан) осень-зима 2013-2014 на Modnovse.ru

Очень уютная, бархатистая и приятная для кожи трикотажная ткань «отто» прославилась, в первую очередь, благодаря своим полезным техническим свойствам, таким как долгий срок службы, повышенная эластичность, сохранение формы даже при частых стирках, обеспечение гигиеничности материала. Эти данные обусловлены сложным составом плетенного отто-трикотажа: в чистом виде – это абсолютный хлопок , в трикотажном же содержание хлопка обычно составляет 40%, полиэстера и вискозы – по 30%, но они, однако, не исчерпывают описание данного вида материи.


Виды трикотажных полотен

Говоря о комфорте при ношении изделий из отто, трудно переоценить ее качества : к примеру, ткань практически не мнется, что весьма приятно. К тому же, гладится такой материал легко и быстро. Но для того, чтобы такая одежда сохраняла свой первозданный вид , стирку следует осуществлять в прохладной воде. Это условие также и обеспечит низкий показатель усадки. Однако если речь идет о некомбинированном отто, то ухаживать за изделием будет труднее, так как х/б волокна легко теряют форму и сильно «садятся». Зачастую ткань получают путем переплетения уже окрашенных нитей, что снижает ее сравнительно быстрое выцветание, как если бы полотно выкрашивали целиком.


How to dress well on a budget (without fast fashion) | Justine Leconte

Отто-трикотаж широко применяется в пошиве одежды, требующей высокие показатели износостойкости. Чаще всего его используют для пополнения женского гардероба, различные элементы которого нуждаются в эластичном и крепком материале. Это дает возможность женщинам и девушкам выглядеть подтянутыми, не подчеркивая при этом минусов фигуры. Поэтому этот материал завоевал положительные отзывы не только от носителей таких изделий, но и от носительниц  особенно.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss