Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Одеяло шерсть из овечьей оптом купить дешево от производителя Иваново.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Одеяло шерсть из овечьей оптом купить дешево от производителя Иваново.

Интернет-магазин Cleverson одеяла и подушки

Компания «Батук-текстиль» предлагает приобрести в Иваново стеганые одеяла из овечьей шерсти в нескольких размерах: полуторные (140*205 см), двуспальные (172*205 см) и евро (200*220 см).



Наполнитель в них располагается равномерно между слоями ткани, которые тщательно прошиты между собой не только по периметру, но и внутри. Все изделия аккуратно упакованы в фирменные пакеты с указанием полной информации о товаре.

Наш ассортимент

В нашем каталоге одеяла из овечьей шерсти представлены двух видов: облегченные и легкие. Облегченные одеяла еще называют универсальными, они отличаются более высокой плотностью наполнения - 300 гр/м2, быстро согревают и хорошо сохраняют тепло. Легкие варианты, наоборот, с низкой плотностью, всего 150 гр/м2. Они идеально подходят для летнего времени года, приятны на ощупь и мягкие.


магазин ивановский текстиль нижний новгород

Для пошива чехлов используются тик и полиэстер. В качестве добавки к волокнам овечьей шерсти в изделиях с высокой плотностью - полиэфирное волокно.

Преимущества одеял с овечьей шерстью

Отменные характеристики таких изделий довольно трудно не заметить. Овечья шерсть не только хорошо согревает, но и быстро впитывает влагу, пропускает воздух и оказывает оздоровительный эффект.


Постельные принадлежности | Qptextile.ru

Плюс ко всему, в ворсинках такого наполнителя содержится кератин, который обладает антисептическим действием. Благодаря этому в шерсти не образуются грибки и плесень.

Сон под таким одеялом будет не только приятным и комфортным, но и полезным. Ведь овечья шерсть способствует уменьшению зубной, головной и мышечной боли.

Уход за одеялами из овечьей шерсти

Овечьи одеяла не мнутся и не слеживаются со временем, даже если их хранить в шкафу в сложенном виде. Правда, ухаживать за ними нужно строго по инструкции, ведь при нарушении правил, указанных производителем, изделие может стать жестким после стирки и даже потерять форму.

Почему нужно сотрудничать с нами?

Одеяла из овечьей шерсти в «Батук-текстиль» сочетают в себе высокое качество и доступные цены. Предлагая выгодные условия сотрудничества, мы ценим каждого клиента и всегда стараемся найти индивидуальный подход, чтобы ваш бизнес развивался и был успешным!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss