Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Обзор каталога Mary Kay «Образ» за октябрь-декабрь 2014 года

Опубликовано: 06.10.2018

видео Обзор каталога Mary Kay «Образ» за октябрь-декабрь 2014 года

Стартовый набор Mary Kay 2017! + мой заказ

Роскошная красота от компании Mary Kay

Зима совсем близко. Самое время подумать о коже, подарить ей мягкую заботу и тепло искрящихся жизненной силой цитрусов. Аромат зимних яблок, цитрусовые нотки, чуть-чуть воспоминаний о весеннем жасмине и терпкости мускуса превратят пасмурные дни поздней осени в настоящий праздник.



С 16 октября вы уже можете заказать в каталоге Mary Kay новинки из ограниченной серии коллекции Winter Wishes Shimmeriffic.

Набор туалетных вод с роликом привлекает легким и нежным цветочно-фруктовым запахом. В морозном воздухе цветы и фрукты пахнут особенно тонко. В сочетании со средствами для тела этой же серии духи держатся в течение всего дня, радуя своим чудным ароматом.


MARY KAY: Мой новый заказ | Осень 2016

Начинайте утро с удовольствия. Гель для душа и лосьон для тела подарят вашему телу чудный аромат и нежное сияние молодости.

Вкус праздника на ваших губах

В ветреные и холодные дни бальзамы для губ помогут сохранить мягкость и нежность тонкой и чувствительной кожи. В наборе бальзамов – три чудесных ванильных аромата. Сладковатый запах ванили гармонично сочетается с ягодными и мятными нотками.


Обсудим новинки Мэри Кэй 4 кв 2017 года?

Красота до кончиков пальцев

Так же вкусно будут пахнуть и ваши руки, если каждый день пользоваться кремами для рук с ароматом ванильной ягоды или ванильной мяты.

Для полноценного ухода за руками каталог Mary Kay предлагает систему по уходу «Гранат».

Смягчающее средство для рук без запаха обеспечивает долгое увлажнение, что особенно важно во время отопительного сезона, когда воздух в жилых помещениях пересушен.

Скраб для рук деликатно отшелушивает ороговевшие частички, освобождая слой молодой и свежей кожи.

Крем для рук обеспечивает мгновенное увлажнение рук даже сразу же после мытья. Правильный баланс увлажнения поддерживается в течение 24 часов.

Полюбившаяся женщинам система по уходу за руками «Персик» действует точно так же. А для дам, склонных к аллергическим реакциям, компания Мери Кей выпускает антиалергенный крем без запаха .

Балуйте себя как можно чаще

Наборы средств для тела с восхитительными ароматами парфюма от Мери Кей с раннего утра создаст вокруг вас романтичное и праздничное настроение.

Крем-гель и крем для тела Belara Midnight настраивают на чувственное и романтичное отношение к жизни.

Гель для душа и лосьон для тела Warm Amber создают атмосферу тепла и нежности.

Гель для душа и лосьон для тела Journey обещают захватывающе интересные приключения.

Коллекция ароматов в каталоге Mary Kay

Легкий и невероятно женственный запах Journey of Dreams похож на мечту о счастье.

Bella Belara – воплощенная романтичность и нежность. Belara подчеркнет внутреннюю наполненность и красоту женщины. Belara Midnight – чувственный аромат окутывают женщину таинственным и немного загадочным облаком. Нанесите парфюм на кожу после употребления геля и лосьона для тела из этой же серии. Аромат приобретет особую мягкость и стойкость. Mary Kay Tribute обожают женщины, уверенные в своих силах. Journey позволит полнее ощутить радости каждого дня. Thinking of You прекрасен. Все лучшие моменты жизни будут всегда с вами вместе с ароматом этой парфюмерной воды. Dance to Life позволяет идти по жизни танцуя, кружась в вихре вальса. Velocity идеален для женщин, любящих приключения и движения. Elige созданы для настоящих леди, элегантных, изысканных и аристократичных.

Коллекция мини-флакончиков подходит для женщин, обожающих перемены. Каждый день вы можете чувствовать себя новой и неожиданной, подбирая аромат под настроение. Пять изящных флакончиков по 5 мл хранят аромат лучшей туалетной воды от Mary Kay:

Elige Dance to Life Thinking of You Journey Belara

Новинки в ограниченной коллекции средств по уходу за кожей для мужчин

Шампунь и гель для душа с тонким бодрящим ароматом туалетной воды MK High Intensity Sport усилят яркость запаха, наполнят жизнь молодой силой и страстью.

Регулярная серия средств для мужчин

Данные средства предоставляют прекрасную возможность продемонстрировать свою любовь и заботу о Нём.

Пять идеальных мужских ароматов

Туалетная вода Tribute подходит мужчинам, умеющим получать удовольствие от жизни. Верхние ноты свежего лимона и чувственного бергамота вдохновляют. Лавандово-мускатная сердцевина успокаивает, а шлейф, источающий аромат кедровой древесины и пачули, дарит надежду на счастье. Туалетная вода True Original идеальна для каждодневного использования. Легкая фруктово-древесная композиция создает атмосферу свежести и оптимизма. Запах туалетной воды Velocity For Him окутывает вас как высокогорное облако. Мерцающие искры ароматов мандарина, лимонной мяты и томатной лозы дополнены чувственным шлейфом теплой коры кедра, липы и влажностью стеблей сассафраса. Вода Domain привлекает свежим фужерным ароматом, звучащим свежо и современно. Хрустящее яблоко и шалфей в начальных нотах уступают место ягодам можжевельника и холодноватому мятному ветерку. Сладость ванили и терпкость мускуса намекают на сдержанную силу и мужскую чувственность. Особенно привлекательный аромат мужской туалетной воды MK High Intensity приобретает интенсивность и долгое звучание, если использовать его после употребления шампуня и геля для душа этой же серии. Амброво-ориентальный стойкий аромат не оставит поклонниц равнодушными.

Новая коллекция декоративной коллекции для королевского макияжа «Сокровища ночи» в каталоге Mary Kay

Палитры теней для век «Сапфир» и «Изумруд» включают по 5 гармоничных оттенков. Жидкая подводка для глаз похожа на карандаш. Четкие линии любой толщины наносятся легко, а держатся целый день, не смазываясь и не растекаясь. Губная помада нежного розового цвета подчеркнет яркость взгляда, а роскошь рубинового цвета превратит в королеву. Капелька мерцающего блеска, нанесенного в центр нижней губы, придаст образу законченность и выразительность.

Цвет ногтей, гармонирующий с палитрой теней, — это особая, изысканная деталь образа.

Модное трио для уникального дизайна ногтей в каталоге Мери Кей.

Набор из трех миниатюрных флакончиков лака позволяет каждый день менять дизайн своих ноготков.

Разрисовывайте ногти поэтапно.

В первый день покройте ногти одним из насыщенных тонов: малиновым или глубоким синим.На другой день нанесите узор.Серебристый лак поверх синего дает эффект голографии, на малиновом создает блестящее покрытие.

Получите нежность в подарок вместе с ограниченной коллекцией косметики для осени

Уроки правильного макияжа от лучших визажистов компании Mary Kay — блестящий подарок!

Трио запеченных теней «Тропический закат» следует наносить слоями, растушевывая только границы цвета. Подчеркните изящный разрез глаз бронзовым карандашом и черной тушью LashLove. Чуть тронутые румянами «Коралловый восход» скулы гармонично сочетаются с цветом помады «Розовый коралл» и блеском для губ «Ягодный коктейль» . Завершит пленительный и праздничный образ лаки для ногтей из набора «Модное трио».

Как нужно выходить в свет

Минеральные тени «Золотая роза» наносятся на верхнее веко. Ими же можно подчеркнуть нижнее веко по линии роста ресниц. Четкость контуру придаст карандаш бронзового цвета и черная тушь для ресниц. Скулы оттените золотистой пудрой оттенка «Светлый золотистый» , а на губы нанесите помаду «Осенняя роза» . Если очертить контур губ прозрачным карандашом и нанести на них основу под помаду , то губы дольше сохранят яркость цвета и четкость формы. Осветляющий корректор под нижней губой подчеркнет объем губ, визуально придаст им пухлости.

Быть всегда в форме!

В центр верхнего века нанесите тени «Золотая роза» . Тени «Французский кофе» растушуйте у внешнего уголка глаза и по складке века. Для подводки подойдет темно-зеленый карандаш, который растушевывается с помощью теней «Изумруд». Реснички удлинит черная тушь Lash Love . Для скул используйте золотистую пудру «Золотистый смуглый». Блеск для губ «Кофе с молоком» смотрится естественно и нарядно.

Для превращения будничного макияжа в вечерний достаточно подвести глаза поверх дневного макияжа. Особенно хорошо будет выглядеть стиль «кошачий взгляд». Румяна придадут облику свежести, а яркая помада – яркости и чувственности.

Новое средство для уничтожения морщин в каталогеMary Kay

Новый крем-филлер для глубоких морщин Volu-Fill разработан специально для эффективной борьбы с выраженными признаками старения. После 35 лет основные проблемы связаны с 6 основными зонами образования морщин.

Лоб Межбровная складка Гусиные лапки в углах глаз Носогубные складки Складки над губой Марионеточные линии на подбородке

Крем филлер мгновенно заполняет глубокие морщины, способствуя их постепенному уменьшению. Гиалуроновая кислота в капсулах притягивает влагу лучше магнита. А морщинки разглаживаются и исчезают, что подтвердили 100% женщин, использующих новое средство от Мери Кей.

Системный подход к уходу за кожей в любом возрасте

Система Botanical Effects для девушек (16+)!

И ваша кожа будет улыбаться!

1 шаг – очищение с помощью средства Botanical Effects , сохраняющего все необходимые элементы в коже. 2 шаг – маска Botanical Effects нежно очищает и наполняет кожу энергией растений при регулярном использовании 1-2 раза в неделю. 3 шаг – тонизирование завершает очищение кожи, наполняя её энергией и силой. 4 шаг – утреннее увлажнение насыщает кожу влагой и защищает от воздействия ультрафиолета. 5 шаг – вечернее увлажнение дарит коже сбалансированный уход, питание и полноценное увлажнение на всю ночь.

Систему Botanical Effects можно приобрести для нормальной и сухой , а также для жирной и комбинированной кожи .

Для проблемной кожи, склонной к воспалениям, требуется система для проблемной кожи от Мери Кей .

В дополнение к системе приобретите щетку для глубокого очищения Skinvigorate. Результат не заставит себя долго ждать.

Чудо-набор TimeWise для женщин (25+)

4 средства Чудо-набора Time Wise , дополняя и усиливая действия друг друга, эффективно борются с признаками старения. Эффективность системы оценили по достоинству женщины всего мира. 19 патентов и множество наград от мировых средств массовой информации подтверждают высочайшее качество продукта.

Если вам уже исполнилось 35 лет, дополните свой Чудо-набор ухаживающим нежным мылом и увлажняющим кремом с УФ-фильтром 30 .

Время можно повернуть вспять. Для женщин (45+)

Очищающая пенка Volu-Firm борется с заметными признаками старения.

Лифтинг-сыворотка Volu-Firm стирает морщинки.

Дневной крем с УФ-фильтром 30 увлажняет и защищает от вредного излучения.

Ночной крем с ретинолом борется с возрастом во время сна.

Обновляющий крем для кожи вокруг глаз незаменим для восстановления тонкой кожи век.

Биометрические пептиды, тетрапептиды и стволовые клетки растений присутствуют в составе каждого средства системы. Исследования доказали, что женщины, регулярно пользующиеся системой, избавились от припухлостей под глазами, глубоких морщин и возрастных линий. Кожа заметно молодеет и выглядит более подтянутой.

Вы ищете подарки для близких и родных?

Каталог Mary Kay предлагает выбрать красоту.

Для кожи лица

Для кожи вокруг глаз

Для нежности губ

Что нужно Золушке, чтобы на балу чувствовать себя принцессой?

Платье и хрустальные туфельки Золушкам обычно дарят. А вот о нежности и мягкости кожи стоит позаботиться самостоятельно.

Система по уходу за телом Satin Body превратит кожу в бархат

Специальный лосьон для тела TimeWise повысит тонус кожи, придаст ей упругость и чёткость силуэта. А крем для декольте и рук с SPF 15 TimeWise уменьшит проявление пигментных пятен, морщинок и возрастных линий.

Любительницам экзотических ароматов Мери Кей предлагает наборы из коллекций «Красный чай и инжир» или «Лотос и бамбук» . Гель для душа , скраб с люфой , питательный лосьон и спрей для тела с ранних утренних часов настроят вас на романтический лад.

Традиционные коллекции декоративной косметики в каталоге Мери Кей

Основа под макияж

Румяна каталога Mary Kay

Инструменты для визажа

Разнообразные кисти , аппликаторы и спонжи можно приобретать по отдельности или в наборе, помещенном в удобную сумочку-косметичку. Для декоративной косметики нужны изящные и удобные футляры разных размеров. Ведь у красивой женщины красиво должно быть все.

Косметика для ярких глаз

Всё для ярких и соблазнительных губ

Губная помада от Мери Кей может быть матовой или загадочно мерцающей. В любом случае она ложится на губы ровным слоем, не растекаясь. Специальные ингредиенты увлажняют кожу губ, придавая ей мягкость и упругость. Блеск для губ с ухаживающим и увлажняющим комплексом визуально делает губы объемнее, придавая им соблазнительность. Удобный карандаш с выдвигающимся стержнем и точилкой позволяет четко нарисовать контур губ. Разнообразные цвета карандашей для губ радуют модными и яркими оттенками.

Коллекция marykayatplay в каталоге Mary Kay

Волшебные тени-карандаши с одинаковым успехом нарисуют контур глаз и создадут тени на веках. Помады-карандаши поработают над красотой губ. Они очертят контур губ и заполнят этот контур цветом. Вам мало цвета в карандашах? Пожалуйста! Берите сразу три оттенка теней в одной палетке или цветной бальзам для губ , совмещающий в одной тубе ухаживающее средство, яркий цвет, полупрозрачный блеск и вкусный ягодный аромат. А блеск для губ в тюбике создает иллюзию влажных губ.

Изысканная роскошь коллекции класса премиум

Губная помада True Dimensions создает безупречно красивый и элегантный образ. Специальная коллекция мерцающей пудры Sheer Dimensions четырех потрясающих оттенков добавляет внутреннего сияния и света коже любого оттенка.

Выбирать лучшее всегда приятней в хорошей компании!

Попросите своего консультанта по красоте от компании Мери Кей провести мастер-класс. Вместе с подругами вы обязательно подберете средства для создания прекрасного и притягательного образа. Торопитесь! Зима, с её чудесными новогодними праздниками уже совсем близко.

Скачать каталог в формате .pdf

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss