Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Обзор модных принтов 2015 года сезона осень/зима, фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обзор модных принтов 2015 года сезона осень/зима, фото

МОДНЫЕ ПРИНТЫ СЕЗОНА 2017 И КАК ИХ СОЧЕТАТЬ!!!

Краткое содержание статьи:

Друзья, всем привет! Сегодня хочется продолжить разговор о тенденциях текущего сезона, именно поэтому поговорим мы про модные принты 2015 года. По моим наблюдениям новых принтов появляется не так много, так или иначе в осенне-зимний сезон приобретают особую актуальность клетка, геометричные узоры, черно-белый монохром. Чем удивили нас дизайнеры на подиумах, и какая раскраска тканей сегодня в тренде, об этом читайте далее. Приятного просмотра!



Клетка

Не могу вспомнить ни одной зимы, когда клетка потеряла свою актуальность. Этот узор всегда популярен, но каждый сезон дизайнеры пытаются его представить в новой интерпретации. На этот раз на подиуме модные дома сделали ставку на классическом красно-черном сочетании, а также на крупном размере клетке в сочетании с мелким. В этом сезоне вы можете позволить себе абсолютно любое клечатое изделие: рубашку, юбку, платье, шарф. А уж носить клечатые вещи можно со всеми вариантами вещами в стиле casual. Вы можете также попробовать соединить в тотал луке несколько принтов, но с эти стоит быть осторожнее. А чтобы не прогадать, носить клечатые вещи лучше с однотонными элементами гардероба в один из тонов клетки.


Тенденции моды осень-зима 2016-2017

Геометрия

Не выходит из моды и геометрический принт, который представили на подиумах Marc Jacobs, Emporio Armani, Escada, а также в fall-winter collection 2015 Chanel. Сегодня модно носить и принт зигзаг, и тонкие четкие линии, и крупную геометрию. Более активные сочетания подойдут для творческих натур, а если геометричный принт будет еще и яркого цвета, то подойдет он больше для зимнего цветотипа внешности. Ну а четкие линии на ткани — прекрасная находка для делового костюма.


Выбор ткани, мода зимы 2017- Текстильный Центр ИДЕЯ

Цветочный принт и немного белочек

Модные принты в одежде 2015 — это и всеми горячо любимый цветочный, который в этом сезоне на пике популярности. Вариаций на тему платья в цветок сегодня настолько много, что можно хоть каждый день недели менять их и всегда выглядеть по-разному. Можно выделить несколько направлений: готические мотивы Elie Saab (яркие цветы на темном фоне), сумеречные цветочные принты Preen Line и мотивы павлопасадских платков Dolce&Gabbana. И раз уж мы заговорили о Дольче, то стоит упомянуть о принте сказочный лес с белками, совами и лисами. К сожалению, в Мега Моллах вам вряд ли удастся найти лесную сказку на вещах.

Фотообои

Еще одним модным принтом 2015 года стал рисунок, напоминающий фотообои. Это означает, что вещь, которую вы надеваете, больше напоминает картину с изображением природы. Подобные вещи требуют простоты кроя и минимум аксессуаров, потому что главный акцент и есть сам принт. Мягкие цвета такого рисунка на одежде прекрасно подойдут представительницам летнего цветотипа.

Черно-белый монохром

А завершает наш сегодняшний обзор классика, никогда не выходящая из моды, и это ничто иное, как черно-белое сочетание. Идет оно, кстати, немногим, а именно представителям цветотипа зима. Помимо монохрома на подиумах можно было также увидеть клечатые черно-белый рисунок. Данная цветовая гамма добавит строгости вашему образу, подчеркнет природные данные, и даже добавит нотку солидности.

Ну что ж, друзья, как вы уже заметили, что модные принты 2015 года дают нам право выбора именно своего рисунка. И я уверена, каждый в этом сезоне сможет найти именно свое модное сочетание. Помните, что принты, как и цвет, очень важны при выборе одежды. Удачи в ваших модных начинаниях!

Похожие записи:

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss