Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Обслуживание и ремонт Nissan в Медведково, СВАО

Опубликовано: 23.08.2018

видео Обслуживание и ремонт Nissan в Медведково, СВАО

Как проехать к техцентру Автопилот от метро Медведково

Бренд Nissan известен во всем мире – более 160 стран имеют как минимум несколько представительств, а в подавляющем большинстве число филиалов исчисляется десятками, и Россия – не исключение.


Отзыв клиента автосервиса Автопилот Nissan

Но несмотря на высокую надежность изготовления и сборки, Nissan остаются автомобилями, и в точно такой же мере подвергаются разного рода негативным воздействиям в процессе своей эксплуатации, нуждаясь в периодическом проведении ремонта.

Наши специалисты, обладая обширным опытом обслуживания автомобилей марки Nissan, отмечают, что своевременное обращение за помощью позволяет снизить затраты на ремонт иногда в несколько раз.

Несмотря на то, что все автопроизводители, и Nissan в их числе, настоятельно рекомендуют проводить плановые осмотры и диагностику основных узлов и агрегатов, за помощью «без причины» обращаются единицы. Как правило, владельцы автомобилей марки Nissan настолько убеждены в абсолютной исправности своих стальных коней, что даже первые звоночки в виде поскрипываний, хруста и постукиваний пропускают мимо своего внимания. В дальнейшем симптоматика становится все более явственной, и когда дело доходит непосредственно до обращения в сервис, проблема может обрести неповоротный характер.

Одним из типичных примеров описанного поведения можно назвать отношение к функциональным жидкостям автомобиля – моторному и трансмиссионному маслам, тормозной, охлаждающей и жидкости гидроусилителя руля. Они обладают определенным ресурсом, после которого использование крайне нежелательно. В случае с моторным маслом это может привести к образованию засоров, излишнему нагреву и при самом неблагоприятном стечении обстоятельств – к выходу из строя всего двигателя.

Помимо анализа состояния двигателя автомобиля, наши специалисты также осуществляют комплекс диагностическо-ремонтных работ по ходовой части автомобилей Nissan, слесарные и арматурные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss