Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Некрасова Елена

Опубликовано: 27.08.2018

видео Некрасова Елена

Елена Образцова исполняет романсы и песни. 1980

Парикмахер, мастер женского зала

Елена на протяжении 7 лет работает парикмахером. За долгие годы работы она получила множество полезных навыков, благодаря которым сможет выполнить самые сложные и современные стрижки. Несмотря высокое мастерство Елены, она не стоит на месте и постоянно развивается и совершенствуется, проходя многочисленные курсы, участвуя в семинарах и мастер-классах.



Елена качественно выполняет оригинальные, стильные и современные стрижки на высоком уровне. Она сможет подсказать вам, какая форма подойдет к вашему типу лица, сделают стрижку, которая обеспечит дополнительный объем вашим волосам. Как парикмахер она учтет особенности структуры волос, их цвет и состояние. Мастер сможет подсказать стрижку в зависимости от вашего возраста и образа жизни.


Званый ужин - Неделя 198 - День 1 - Елена Некрасова

Услуги парикмахера

Работа парикмахера похожа на работу психолога, ведь каждого клиента необходимо почувствовать и понять, чтобы после посещения салона красоты он почувствовал себя лучше. Высокий профессионализм Елены позволяет ей выполнять свою работу очень качественно. Инструменты в руках этого опытного мастера буквально творят чудеса. Елена умело выполняет женские стрижки.


Некрасова Елена и пудель Гера, джампинг, 01.05.17

Елена сможет предложить вам не только стрижку, но и качественное окрашивание волос с использованием качественных косметических средств от известных мировых производителей. Ведь цвет волос является главным помощником в создании нового имиджа и даже образа жизни. Современные техники окрашивания, особенности и тонкости окрашивания волос в светлые оттенки, исскуство создания и сочетания цветов, получение интересных фантазийных оттенков- это одна из сильных сторон Елены.

Сильные стороны Елены:

Сложное окрашивание волос

Окрашивание блондинок

Прикорневой объем Буст Ап и  Превиа

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss