Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Насос скважинный TF-40 (кабель 20 м)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Насос скважинный TF-40 (кабель 20 м)

Погружной скважинный насос Беламос TF3-60 (Тайфун) монтаж в скважину.

Купить насос Беламос TF-40 недорого

В виртуальном супермаркете MosFilter каждый клиент сможет встретить превосходные, высококачественные, а особенно надежные насосы всевозможных марок российского и зарубежного производства. Все изделия, которые реализует электронный супермаркет Мосфильтр. РУ, обладают сертификатами пригодности и иными требуемыми сопутствующими документами. В компании можно всегда приобрести скважинный насос Беламос TF-40 за очень заманчивую стоимость. Насосы используются для разных задач: дренажные, циркуляционные, погружные. Устройства станут бесперебойно работать в продолжение длительных десятилетий. Вдобавок быстрая и высококачественная доставка является лестным бонусом для покупателя.



Продажа по низкой цене

Любые поверхностные насосы Педролло, которые есть в онлайн-супермаркете MosFilter, непосредственно до отправки клиенту проходят очень доскональную проверку. На каждый продукт предоставляется гарантийный талон. Эксперты фирмы в момент необходимости могут оказать помощь при выборе требуемого оборудования и решить любые возникающие трудности. Ассортимент фирмысупермаркета предоставляет шанс купить, как недорогие модели изделий, также и разные более дорогие модели.


Трехдюймовый погружной скважинный насос БЕЛАМОС TF3 40 характеристики

Многоступенчатый скважинный насос Belamos ТF-40 предназначен для подачи чистой воды из колодцев, скважин, резервуаров и открытых водоемов. В основном, используется для полива сада и огорода. Кроме того, данный насос подходит для использования в составе системы водоснабжения индивидуального дома или дачи.


Монтаж подключение глубинного насоса БЕЛАМОС TF3 40

Особенности:

Насос Belamos ТF-40 укомплектован защитно-пусковым устройством, кабелем, вилкой с заземляющим контактом Легкий монтаж и демонтаж,специальная конструкция лопаток рабочих колес позволяют перекачивать воду с увеличенным количеством содержания песка,встроенный обратный клапан и электрический шнур.

Конструктивные характеристики:

Корпус насоса: нержавеющая сталь Рабочее колесо: технополимер Рабочий конец вала: нержавеющая сталь Механическое уплотнение: керамика-графит-NBR

Параметры электродвигателя:

Однофазный с масляным охлаждением Латунные опоры двигателя и насосной части Защита от воды при погружении на глубину до 30 м Принудительная активация термозащиты Режим работы: S1 (продолжительный)
При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss