Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Насадки на член. Купить насадки на пенис (половой член). Цены, отзывы, характеристики

Опубликовано: 04.10.2018

видео Насадки на член. Купить насадки на пенис (половой член). Цены, отзывы, характеристики

Удлиняющие насадки на половой член Kanikule

Сортировать по: 

Сортировать по: 



 

Для чего нужны насадки, увеличивающие член? Было бы опрометчиво считать, что ими пользуются исключительно закомплексованные мужчины, недовольные размером своего достоинства! На самом деле, покупка таких изделий – прерогатива опытных и внимательных любовников, стремящихся доставить максимум удовольствия своей партнерше! Насадка для увеличения члена позволяет добраться до самых сокровенных уголков женского тела, не прибегая к помощи вибратора или фаллоимитатора. Если ваша девушка давно уже намекает, что не прочь попробовать что-то новенькое в постели, вы можете без зазрения совести предложить ей подобный эксперимент!

Обзор серии удлиняющих насадок на член "ROMEO"

Как именно вы хотите улучшить пенис?

Правда, перед тем как приступить к разнузданному сексу, необходимо решить, какую именно насадку выбрать? Нужна ли вам та модель, которая значительно утолщает член, благодаря чему ваша любимая сможет испытать невероятные эмоции от проникновения увеличенного пениса внутрь вагины? А может быть, вам больше понравятся насадки на половой член, существенно  удлиняющие фаллос – которые способны скомпенсировать природные размеры органа? Но чаще всего заказчики приобретают специальные вибрационные кольца и приспособления, надеваемые прямиком на член! Внутри влагалища такие миниатюрные игрушки способны доставить неповторимые ощущения, ведь такая стимуляция происходит совместно с фрикциями мужчины, а это обеспечивает двойной эффект!

В данном разделе вы можете купить насадку на пенис, изготовленную из нейтрального материала, безвредного для слизистой и не вызывающего аллергию. Некоторые кольца для секса снабжены дополнительными «усиками», которые проходятся по внутренней стороне вагины, вызывая приток крови к точке G. Все изделия прошли необходимые проверки на надежность и показали замечательные результаты.

Безопасность и разумность – прежде всего!

Не стоит беспокоиться, что кольцо на пенис чересчур сильно перетянет кожу, вызвав перебои в кровообращении! товар сработан таким образом, чтобы колечко одновременно крепко держалось на «оси», но притом не давило на член, вызывая неприятное чувство онемения. Снять такое изделие можно даже одной рукой – без какого-либо труда. Вместе с тем, не стоит бояться, что насадка внезапно соскочит в процессе соития: ее удобная форма препятствует соскальзыванию вещицы. 

Кольца на член бывают различных форм и оттенков. Их поверхность кажется чуть бархатистой на ощупь и слегка напоминает материал, из которого изготавливаются новомодные смартфоны и планшеты. В целом, это изумительное устройство выглядит настолько солидно и дорого, что его можно без стеснения подарить хорошо знакомому партнеру или мужу. Тем более, что даже если вы захотите купить насадки на член самого высокого класса – это обойдется вам в смешную сумму даже в комплекте с лубрикантом, презервативами и другими полезными мелочами. Если же вы внимательно следите за новостями нашего магазина, то информация о грядущих скидках и бонусах не пройдет мимо вас – и вы сможете заполучить желанную вещь еще дешевле.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss