Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Мозаика для ванной

Опубликовано: 28.09.2018

видео Мозаика для ванной

Укладка мозаики в ванной. Подробности и тонкости. Как укладывать мозаику? Kerama Marazzi Темари.

Красивая мозаичная плитка, выложенная в ванной комнате, создает не только уют и комфорт, но и неповторимый дизайнерский оттенок, который позволяет придать помещению уникальность. Именно по этой причине многие наши соотечественники, проживающие как в квартирах, так и в частных домах предпочитают использовать не обычную керамическую плитку, а ее мозаичный вариант. В то же время здесь нужно помнить, что выполнять укладку мозаики должны исключительно профессиональные мастера.



Наша компания «ИНДЕКС-СПб» уже на протяжении почти 20 лет успешно занимается профессиональными отделочными работами, включая также и мозаику для ванны. Опытные специалисты нашей организации с удовольствием покажут хозяевам широкий ассортимент мозаичных элементов, серди которых можно найти изделия больших и малых архитектурных форм. На все выполняемые нами работы предоставляется гарантия качества, а поэтому предлагаемая нами плитка мозаика гарантированно достойного уровня.


Мозаика в ванной комнате – варианты дизайна

Последовательность работ включает в себя следующие шаги:

Выбор подходящих отделочных материалов с корректировками опытного дизайнера Составление проекта-эскиза позволяющего в точности представить будущую ванную комнату после ремонта Закупка мозаичной плитки определенной модели и в нужном объеме Непосредственная укладка мозаики на пол и стены ванной комнаты

Любая мозаика, купить которую можно сегодня как на рынке, так и в специализированных гипермаркетах и розничных торговых точках должна поставляться с сертификатами. Только этот документ может гарантировать полное соответствие изделия установленным нормам в плане надежности и долговечности. Так что при покупке плитки мозаика подходящего типа следует обязательно выбирать те магазины, в которых можно быть совершенно уверенным, а также внимательно смотреть на сертификаты технического и экологического соответствий.


Оклейка ванны мозаикой

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss