Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Мойка для кухни Florentina Липси-980С

Опубликовано: 27.08.2018

Перед вами кухонная мойка Florentina Липси-980С - угловая модель, выполненная из композитного гранита и оснащенная парой функциональных крыльев.

Изделие разработано и произведено в России, на собственных производственных мощностях. Для изготовления используются лучшие прогрессивные материалы, особое внимание уделяется проработке дизайна. Так, кроме оригинальной трапециевидной формы и интересного распределения функциональных рабочих зон, особого внимания заслуживают девять вариаций расцветок. Такое многообразие цветов поможет купить мойку для кухни Флорентина Липси 980С, которая идеально впишется в ваш кухонный интерьер.

Функциональность и удобство превыше всего

Модель имеет три рабочие зоны - собственно чашу с отличной глубиной и вместительностью, два крыла - одно слега углубленное и оснащенное собственным сливом и второе - ровное с парой ребер, по которым вода может стекать в чашу. Оба вспомогательных функциональных элемента можно использовать для высушивания посуды, столовых приборов, продуктов питания, размораживания полуфабрикатов и т.д.

Дополнительным преимуществом кухонной мойки Florentina Липси-980С является продуманный до мелочей дизайн и конструкция. Так, наряду с тремя рабочими зонами российские разработчики предусмотрели две специальные площадки. На любой из них - как слева, так и справа от чаши - можно установить смеситель, расположить различные кухонные аксессуары, к примеру, чистящие средства.

Материалы изготовления

Угловая врезная мойка Florentina Липси 980С выполняется из композитных материалов - Florengran или Florensil, запатентованных российским брендом. Первый предполагает наличие гранитной и кварцевой крошки, а связующим элементом для неё выступают полиэфирные смолы. Florensil - одна из разновидностей применяемого композита, предполагающая наличие наполнителя - диоксида кремния. Он придает ещё большей прочности поверхности изделия и стойкости к различным агрессивным средам.

Оба композитных материала отличаются устойчивостью к термоударам и высоким температурам, истиранию, различным механическим нагрузкам. Также данный искусственный камень подвержен самостоятельной очистке, так как не впитывает воду, жир, прочие загрязнения, отличается прекрасными антибактериальными свойствами и экологической безопасностью.

Не знаете, где купить мойку для кухни Florentina Липси-980С? Интернет-магазин Real-Moyki с выгодными ценами к вашим услугам!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss