Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Модный дизайн ногтей гель-лаком 2018

Опубликовано: 06.10.2018

видео Модный дизайн ногтей гель-лаком 2018

ИДЕЯ Маникюра 2018!) Минималистичный маникюр с нитками Люрекс. Новинки дизайна ногтей гель лаком LEO

Как известно, при знакомстве с девушкой, молодые люди, в первую очередь, обращают внимание на её руки. На то, насколько они ухожены, на состояние кожи и на маникюр. Наврядли кто-то захочет познакомиться с владелицей «съеденных» коротышей. Поэтому все салонные процедуры и профессионалы своего дела настроены на укрепление ногтевой пластины, улучшение состояния кожи рук и их внешнего вида в целом. В последние годы стало очень популярно гелевое покрытие ногтей. Такое покрытие держится в среднем две недели, а смотрится как свеженакрашенный. В данной статье Вы узнаете каким будет маникюр гель-лаком 2018, а модные тенденции с фото помогут выбрать Вам лучший вариант и повторить его на своих ноготках. Во-первых, следует заметить, что в тренде всегда остается красивое ногтевое ложе, то есть сам маникюр должен быть выполнен со всеми не только эстетическими, но и медицинскими требованиями. Именно поэтому все уважающие себя мастера постоянно проходят курсы повышения квалификации и из года в год готовы предлагать своим клиентам все новейшие технологии выполнения маникюра и дизайнов. Само покрытие должно быть очень качественным, чтобы не портило ногтевую пластину.



Советы как правильно наносить гель-лак с фото

Для того, чтобы провести эту процедуры, вам понадобятся 3 основных продукта: 1. база (или так называемая, основа); 2. любого оттенка гель-лак; 3. фирменный специальный лак-закрепитель.Теперь поговорим об алгоритме нанесения: 1. Вначале нужно обработать ногти – следует просто придать им желаемую форму и, конечно же, длину (помните, спиливать себе естественную ногтевую пластину, как при любом наращивании, вовсе не нужно). 2. Далее следует обработать все ногтевые пластины качественным антибактериальным препаратом. 3. Теперь можно наносить основу (или иными словами — базу) на ногти. 4. Затем просушиваем ногти, используя любую УФ лампу (запомните, такая просушка должна длиться от 10-ти секунд. до одной минуты). 5. Теперь можете наносить два или три слоя (на ваше усмотрение) цветного гель-лака (не забывайте о том, что каждый слой нужно обязательно полимеризовать на протяжении двух минут). 6. После этого необходимо нанести закрепляющий слон — он должен полностью запечатать торец ногтя (и снова должно быть произведена полимеризация – ровно две минуты). 7. Используя спонж и специальную жидкость, снимите липкий слой.


Модный МАНИКЮР 2018. Тенденции маникюра ВЕСНА-ЛЕТО 2018. НОВИНКИ Дизайна Ногтей и цвета гель лака

Модный дизайн ногтей гель лаком на короткие ногти новинки 2018

Дизайн вы можете выбрать совершенно любой. Можете не отступать от своих привычек и делать так же, как раньше, а можно поэкспериментировать, ведь с каждым годом производители выпускают всё новые оттенки и придумывают новые варианты элементов для украшения только для вас. Проклейка фольгой, жидкие камни, нанесение мелких блёсток или песчинок, блестящие полосы, литье, блестки — битое стекло, фотопечать, всевозможные штампы и мелкая роспись. Всё зависит только от вашего таланта и изобретательности. Обратите внимание на фото, на которых представлены все лучшие работы и решите, какой модный маникюр подойдет вашим коротким ногтям. На следующих фото вы увидите все лучшие новинки этого года. Они помогут вам определиться с выбором и покорить окружающих своей неземной привлекательностью.

Стильный черный маникюр гель-лаком 2018 новинки

Считается, что в былые времена в некоторых странах красить ногти в чёрный цвет было позволительно лишь богатым слоям общества. Но сегодня черный и подобные ему темные оттенки фиолетового, зеленого, синего цвета стали очень популярными. Понятно, что при такой популярности темному маникюру не удавалось избежать не только взлетов, но и падений. Лак чёрного цвета становился особенно востребованным в те периоды, когда активизировалась свободолюбивая молодежь. Он был возлюбленным цветом у богемы, вызывающей новые течения в музыке, в мире моды, в самом стиле жизни. Именно у хиппи, рокеров, пацифистов лак черного цвета стал отличительным атрибутом, символом эпатажа и протеста. Ярким примером использования этого цвета считается готический маникюр.

Рисунки на ногтях гель-лаком 2018 идеи фото

Линии, полосы, зигзаги и геометрические фигуры на ногтях хороши тем, что выглядят совершенно, но при этом очень просты в исполнении. Техник исполнения таких узоров очень много: для одних фигур достаточно иметь под рукой несколько цветных лаков и клейкие полоски, для других нужны трафареты, в качестве которых можно использовать детали, вырезанные из обыкновенного скотча. Ломаные линии, буквы и геометрические фигурки также можно рисовать тонкой кисточкой. Винтажный стиль нашел свое место и в маникюре. Такие рисунки на ногтях могут быть оригинальными и сложными или же простыми и незамысловатыми. Часто винтажный стиль дополняется стразами, бусинками, золотыми наклейками.

Решившись на объемный маникюр, нужно помнить, что он не очень практичный и подходит только для особенных случаев. В 2018 особо актуальной и модной окажется цветочная тематика. Цветы будут уместны и прекрасны везде – на одежде, обуви, аксессуарах и, конечно же, на ноготках. Модный дизайн и рисунки на ногтях 2018-2018 подразумевают наличие на пальчиках самых разных, по-девичьи милых цветочных орнаментов. Если результаты ваших трудов будут напоминать «художества» пятилетней племянницы, то знайте, что такой маникюр сверх популярен в новом году!

Французский маникюр 2018 новинки фото идеи

Необычайно популярный и практичный французский маникюр, он считается самым универсальным. Благодаря своему дизайну, который прекрасно подчеркивает естественность и нежность рук каждой девушки и женщины, он стал едва ли не самым любимым маникюром, как среди поклонниц классики, так и у творческих личностей, желающих проявить свою оригинальность в стиле. Самый распространенный, конечно же, классический френч с нанесением белого лака на кончики ногтей. Он подойдет для любого стиля одежды – и для торжественных случаев, и на каждый день. К тому же такой маникюр экономит массу времени, так как подойдет к любому наряду. При желании можно украсить такой маникюр при помощи различных рисунков и украшений. Рисунки на ногтях французский маникюр фото можно сделать и в домашних условия, потребуется немного фантазии и умения. Специалист может выполнить более сложные рисунки и узоры по вашему желанию. Рисунок можно наносить на основную часть маникюра – это могут быть любые узоры, нежные рисунки цветов, геометрические фигуры. На белую полоску на кончиках ногтей также можно нанести небольшой рисунок в виде точек лаком другого оттенка. Очень пользуется популярностью кружево, смотрится очень нежно и романтично.

Модный маникюр гель-лаком со стразами 2018 новинки фото

В создании гламурного маникюра нам, как и прежде, придут на помощь стразы. Поскольку трендом сезона будет естественность и натуральность, очень важно не переборщить с этими украшениями. Лучше всего, если ногти будут покрыты однотонным гель-лаком, а на безымянных пальцах будет яркий акцент в виде узоров, выложенных стразами. Очень интересно смотрятся восточные орнаменты и мозайки. Для тех, кто не может представить себе маникюра без красивой росписи и миниатюрных картин на ноготках, но при этом не имеет навыка рисования, на помощь придут наклейки и слайдеры. Специальные пленки с нанесенным принтом необходимо окунуть в воду и наклеить поверх накрашенного ногтя, закрепив после этого топом.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss