Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Модный летний педикюр с фото

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модный летний педикюр с фото

ПЕДИКЮР 2018 💜 тренды педикюра 💜ИДЕИ КРАСИВОГО ДИЗАЙНА ПЕДИКЮРА

Этим летом модны неоновые оттенки, блеск и удивительные сочетания форм и цветов. Это касается и педикюра, который должен сочетаться с красивыми босоножками или сексуальными сандалиями на платформе.



Не стесняйтесь экспериментировать с вашими любимыми оттенками, всевозможными цветочными, графическими и этническими узорами  , наклейками, кристаллами  и даже  3D-декорациям . Актуальной тенденцией являются ногти, окрашенные в различные цвета или яркие рисунки из всевозможных оттенков на каждом ноготке.


КРАСИВЫЙ ПЕДИКЮР ФОТО ИДЕИ / МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Цветы и капли

Попробуйте открыть для себя мир романтической натуры. Беззаботные и блестящие капельки, цветочные узоры смотрятся очень женственно. Несмотря на столь внушительный размер точек, легче всего их создать при помощи зубочистки или инструмента дотс с большой металлической головкой.  Травяные и цветочные мотивы требуют некоторого художественного таланта и терпения. Если вы не уверены в своих умениях, вы всегда можете пойти на компромисс и использовать уже готовые декоративные наклейки. Веселая капель и изысканные цветы наполнены винтажным очарованием, особенно в пастельных вариациях.


КРАСИВЫЕ НОЖКИ . ТОП 48 идей педикюра . мастер класс .

На первом фото летний педикюр выполнен розовым гель-лаком, большой и средний ногтки покрыты гелем, в который запечатаны разноцветные блестки.

В стиле Missoni

Если смелые и контрастные этнические узоры — ваша стихия, вы непременно должны попробовать этим летом нейл-арт искусство Миссони. Яркие и живые зиг-заги в синем, пурпурном или мятном цвете напоминают нам о шикарных и богемных 60-х годах, но в то же время имеют современный вид. Наиболее свежим и выразительным является сочетание этнических моделей на одном ногте и других цветов на остальных. Оригинальные идеи водного маникюра с мраморным эффектом принесут дух Марокко, Алжира и Средиземноморья.

Педикюр с блестками

Блестящие украшения в моде, потому что создают ощущение солнечного поцелуя на ножках. С помощью пайеток, стразов и блесток, вы можете создать любой нейл-арт — от британского флага (модный символ королевского юбилея этим летом) до педикюра в морской тематике. Самые горячие комбинации — блестки и полосы различной ширины, пляжные мотивы. Сверкающие кристаллы хорошо сочетаются как с романтическими пастельными цветами, так и со свежими неоновыми, а лучше всего — с модными сейчас оттенками синего.

Летний педикюр сексуальный, захватывающий и невероятно веселый. Он может подходить не только под симпатичные босоножки, но и выражать ваше настроение. Романтичный, смелый или 100% сексуальный — что вы выберете?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss