Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Модные стрижки осень 2014

Опубликовано: 06.10.2018

видео Модные стрижки осень 2014

СТРИЖКА и ОКРАСКА волос
11 сентября 2014 г.

В наступающем сезоне осени 2014 года модные дома в основном делают выбор в пользу коротких волос и шевелюры средней длины. Сегодня в моде легкость, небрежность и, конечно же, удобство.



Короткие волосы

Как уже было сказано выше, тренд сезона – это голая шея и уши. Дизайнеры начинают вспоминать об андрогинных стрижках: они превалируют в новых коллекциях Hugo Boss и Alexander Wang. Такие прически предполагают некий унисекс – они одинаково хорошо выглядят как на леди, так и на джентльменах. Конечно, слабому полу они придают еще больше хрупкости и нежности.


Модные короткие стрижки осени и зимы 2014 года

Выбор прически

Если андрогинность предполагает гладко уложенный шелк волос, то пикси – это озорство и дух панк-рока. Пикси также активно пропагандируется с подиумов. Веселые растрепанные прядки короткой шевелюры больше подойдут девушкам с легким и живым характером.


Самые модные причёски и стрижки сезона осень-зима 2013-2014

В этом сезоне не стоит спокойно проходить мимо мужского зала парикмахерской – черпайте вдохновение там, как это делают законодатели моды из Givenchy и Christopher Kane. Они представили на моделях с макияжем в стиле nude поистине «мужские» стрижки. Смотрятся подобные образы довольно самобытно.

Выбор прически

Приверженкам золотой классики не стоит отчаиваться: на Парижской неделе моды были замечены и короткие бобы. Носить их можно с волнистыми или прямыми волосами, с челкой или вообще без нее. Здесь ограничений нет.

Волосы средней длины

Обладательницам волос до плеч в этом сезоне рекомендуют заказать у стилиста стрижку боб или каре. Именно эти две традиционные прически покорили подиумы на всех континентах. В Париже приветствуют как будто бы совсем не уложенные волнистые волосы с густой длинной или ассиметричной челкой. В Нью-Йорке предлагают зачесывать длинную челку набок или вообще собирать все волосы сзади, гладко зачесав их.

Выбор прически

Вообще, к счастью всех женщин, сложных укладок на подиумах почти не было. Кутюрье предпочли «святую простоту» - осенью будет достаточно просто хорошо расчесать свои прядки и выйти из дома. Специально завивать или выпрямлять их не нужно, гордитесь тем, что дала природа.

Классические прически "лесенка" и "каскад" тоже соответствуют требованию практичности: их не требуется корректировать в процессе роста и их легко укладывать. Гладко отутюженные волосы до плеч станут отличным дополнением к модным образам.

Длинные волосы

В наступающем сезоне длинные волосы не очень приветствуют, но если и допускают, то особенно не акцентируют на них внимание. Например, в Lacoste предлагают простой прямой пробор и прямые волосы без челки. В Just Cavalli, Jil Sander, Fay предлагают убирать волосы за уши.

Выбор прически

С другой стороны, в моде остаются выбритые с одной стороны виски. Конечно, для офиса это не очень практичный вариант, но можно приноровиться прикрывать такую смелую прическу. Нужно просто подобрать практичную укладку на случаи официальных переговоров.

Для выходов в свет предлагают укладывать всю копну волос на одном плече – можно добавить дополнительного объема, используя крупные бигуди.

Выбор прически

Сногсшибательно такой вариант смотрится с выбритым виском. Другой вариант - косы. Фантазируйте! Сделайте пучок из косы, как рекомендуют Laura Biagiotti и Dolce & Gabbana, свободно заплетите волосы, как модели от Emilio Pucci, вспомните школьный «рыбий хвост» (Gabriele Colangello и Etro) или просто соорудите два жгута, как в модном доме Marco di Vincenzo.

Объема и пышности поможет придать такой простой прием, как «каскад». Это станет оптимальным вариантом для обладательниц тонких волос осенью 2014 года.

Надеемся, наш обзор модных причесок поможет вам подобрать трендовую и в то же время комфортную для себя укладку!

 

Взято из: beauty.wild-mistress.ru

Похожие статьи

8 февраля

Идеальная укладка при любой погоде: главные правила

Каких правил необходимо придерживаться, чтобы ваша укладка выглядела идеально не только в помещении, но и при любых погодных условиях. Правила идеальной укладки при любой погоде.

4 декабря 2017 г.

4 вида окрашивания волос, чтобы выглядеть моложе

Не только прическа может кардинально изменить внешность, но и цвет волос. Даже самый красивый и модный оттенок может попросту старить тебя. Если правильно подобрать окрашивание волос, то новый оттенок может существенно преобразить лицо, в том числе и скрыть первые возрастные изменения. 

6 ноября 2017 г.

10 модных женских стрижек, которые нравятся мужчинам

Хоть раз в жизни каждая девушка задумывалась о том, что же привлекает мужчин в женщинах. Многие готовы идти ради любимого на самые кардинальные перемены.

26 сентября 2017 г.

Время перемен: модные стрижки для овального лица

Обладательницы овальной формы лица – настоящие счастливчики! Ведь именно эта форма считается самой красивой и универсальной. Какие стрижки пойдут тебе больше всего?

19 июля 2017 г.

Тренд: косы с лентами

В 90-е мода стремительно «омолаживалась» — главными трендами становилось именно то, что носила молодежь на улицах. Так и сейчас, молодежная тенденция вплетать в волосы ленты набирает все большую популярность. Почему бы не добавить яркости своему образу этим летом?

27 марта 2017 г.

Шатуш окрашивание — что это? Рекомендации и описание процесса окрашивания от специалистов салона mirt.me

Быть яркой и неповторимой, находиться в тренде девушкам помогают различные косметические новинки, а также способы ухода за волосами, в том числе и различного рода окрашивания. Изменение цвета волос является женской прихотью, желанием обновить образ, тем самым сменив настроение и себя в целом. Помочь вам в этом, окрасив шатуш волосы в СПб могут специалисты салона Мирт, подробнее на http://mirt.me.

22 марта 2017 г.

Модное окрашивание 2017: цвет "металлик" стал весенним трендом

Ведущие колористы мира не перестают удивлять поклонниц трендовым окрашиванием волос разной цветовой палитры. На этот раз самым модным оттенком весны 2017 года принято считать цвет "металлик", который подойдет девушкам с любым типом волос и оттенком кожи.

14 марта 2017 г.

Прическа фальш каре на длинных волосах. 6 способов создания фальш-каре

У вас длинные волосы и вам хочется попробовать сделать стрижку каре, но вы все никак не можете решиться?

1 марта 2017 г.

4 варианта стрижки для круглого лица на примере звезд

Круглолицым девушкам одновременно и повезло и нет. С одной стороны, щечки и ямочки на них добавляют образу миловидности, но при этом лишняя «припухлость» может добавить килограммов.

14 декабря 2016 г.

Как подобрать правильный цвет волос по вашему типу внешности

У каждой девушки возникает желание изменить свой имидж и первое, что попадает под удар кардинальных изменений – это цвет волос.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss