Авторизация:


Регистрация на сайте!
Забыли пароль?



Главная Новости

Модные стрижки с выбритыми висками

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модные стрижки с выбритыми висками

БРИТЫЕ ВИСКИ | ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Еще совсем в недавнем прошлом, видя девушку с одним подбритым виском, на улице или в общественном транспорте, все прохожие моментально записывали ее в одну из городских субкультур связанных с тяжелыми ритмами музыки – панк или рок направления. Такие прически, всегда привлекали внимание к персоне, решившейся на такой признак самовыражения. Данная стрижка имеет название shaved hairstyles for women и пришла к нам с запада. Эти весьма экстравагантные стрижки зачастую имеют разный цвет волос по зонам, и даже различные формы застриженостей височной части головы. Чуть позже, эту тенденцию подхватили готы, в чьем исполнении длинные пряди были лишены любых цветовых решений, кроме истинно черного.



Но время идет, и этот интересный модный тренд «забритый висок», захватил в плен современных, молодых девушек с новой силой. Лучше всего такая стрижка выглядит с волосами средней длины, поэтому для начала советуем посмотреть фото средних стрижек, которые в Америке называются  womens shoulder length haircuts .


Топ 20 современные мужские прически с выбритыми висками

В зависимости, от ожидаемого результата или предполагаемой укладки, есть возможность выбривать два виска, одновременно, или ограничиться одним из них. Также вариабельной остается зона выбривания – в некоторых случаях, она может подниматься почти до макушки головы, а иногда едва возвышаться над уровнем уха.


Женские стрижки с выбритым затылком

Если выбрить оба виска и оставить так называемый «ирокез», вариантов его укладки останется не так и много, особенно, если учесть, что его длинна не очень большая.

Если же решено выбрить один висок, спектр возможных укладок — значительно расширится, да и привлечь дополнительное внимание к этому уху помогут: экстравагантные длинные серьги, большие клипсы или новомодные большие каффы.

Также, на сбритую часть головы, можно нанести интересные и не менее экстравагантные, чем сама застриженость, рисунки, в моде: зигзаги, полоски, интересные логотипы известных брендов, летучие мыши, птички и бабочки. Кстати, их по возможности, даже раскрашивают, либо поэтапно — красками для волос, либо специальными пудрами и цветными мелками, на вечер, создавая более живой рисунок. При этом стоит учитывать, что при отрастании волос, примерно за две-три недели выбритый мастером рисунок фактически исчезнет, и у клиента появится возможность выбрать что-нибудь новенькое для забритого виска.

Так, можно, пойти по стопам различных поп-звезд и сделать интересную «хищную» раскраску под тигра либо леопарда, а на разделительной черте можно попытаться выложить в ряд, стразы, или проплести не широкую косичку.

Несмотря на относительную простоту выбора, такая прическа вряд ли подойдет девушкам с тонкими и очень редкими волосами. Также, по рекомендациям парикмахеров-стилистов, лучше не делать выбор, в сторону выбривания одного виска, обладательницам широких скул и слегка оттопыренных ушей, в их случае лучше присмотреть стрижку с симметричными бочками, с большими объемами волос.

 

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 minusof.ru All Rights Reserved.
...здесь код счётчика...
rss